Перейти к содержанию

Свист в системном блоке...


Иван192837465

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Иван192837465

    13

  • eco

    5

  • oit

    4

  • sputnikk

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну не рак же там свистит, если конечно системный блок не на горе находится. в системном блоке, кроме как вентиляторов систем охлаждения, свистеть нечему

Ну, дросселя могут издавать свист.       Конфигурацию ПК можно в студию?

Дело было реально в блоке... поставил Aerocool KCAS на 650 ватт-проблема больше не наблюдается...

Posted Images

пока только most wanted 2012
свист остался
просадок конкретно в этой игре не было

просаживается в far cry4

в far cry primal

в GTA 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Иван192837465, все не упомнишь да и не надо.

Лучше писать сразу: есть проблема вот такая, вот такая и такая. В комплексе может быть совсем иной, чем при решении одной проблемы

Иногда даже не смотришь, кто писал темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет БП у меня вот такой стоит на 400,охлаждается хорошо,но вентилятор шумноват оказался.

https://www.ulmart.ru/goods/162746

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Texan
      От Texan
      Добрый день.

      Имеется БП
      be quiet STRAIGHT POWER 11 1000W
      описание на сайте производителя
       
      Планируется к покупке видеокарта MSI GeForse RTX 3080 Gaming X Trio, которая имеет три разъёма 8-pin для подключения питания. Подскажите пожалуйста, как грамотно подключить питание к видеокарте от указанного БП.

      Собственно что смущает - БП имеет три разъёма для подключения питания PCI-E, к каждому разъёму БП подключается кабель 2 x (6+2) pin, т.е. всего имеется суммарно 6 6+2 pin разъёмов. Но в инструкции по эксплуатации имеется вот такая вот картинка (см. ниже). И получается, что не удаётся выполнить указанное в инструкции требование, либо я чего-то не понимаю. 
       

    • MotherBoard
      От MotherBoard
      Добрый вечер! По ходу у меня комп  летит, только не пойму откуда гадать.
      1. Включила кнопку, ушла на кухню, прихожу - пустой экран черный, монитор как отключенный, только системник гудит. Движение мышкой или по кнопкам клавиатуры результата не дает. Приходится отключать  экстренно, держа кнопку отключения 5 с.
      2.После этого сразу заново не стартанет комп, надо чуть время переждать, минут хотя бы пять.
       Включить кнопку, пускай стартует и уйти на кухню нельзя. Надо  дождаться БИОС экрана, где выбор вариантов загрузки и через Ф8 выбираешь вариант загрузки с жесткого диска. Вот когда  дождешься загрузки системы, тогда уже все норм. В настройках на всякий случай  убрала  отключение экрана через 10 минут, поставила никогда. Иначе опять моник уснет и не достучишься.
       3.  Если вариант 1 произошел, и надо сделать вариант 2, то после этого еще и в интернет не выйти сразу.  Выхожу через Яндекс браузер, тот мне пишет: Сбой часов.
      Часы ставятся автоматом  на 1 января 2008 года время 00:21. После перевода часов на текущее время наконец то можно выйти в инет)
      Инет работает нормально, каких то операций  перегружающих  систему, не производится. В основном сижу в инете по форумам и смотрю информацию.  Но пока до конца не пойму что происходит.)))
    • EWAG
      От EWAG
      Доброго времени суток, сегодня произошла весьма интересная ситуация, запускаю комп (i5 7500, gigabyte 1060x gaming, мать asus z170i, kcas700w) в первый раз он выключился не успев загрузив винду, во второй раз я почувствовал запах гари из системника, грешу на кулер  выдува корпуса и бп, точное место запаха определить не выходит, че делать?
    • Insaniser
      От Insaniser
      Доброго времени суток! Возникла проблема неординарного характера, которую решить не получается.

      Где-то в конце сентября выключили свет, после этого компьютер стал вести себя как-то ненормально, то выключался очень долго (экран гас, система ложилась спать, а кулеры начинали шуметь будто я разгон какой-то делаю), не придал этому значения (а зря!), после этого где-то через дня 2-3, компьютер начал уходить в циклическую перезагрузку. Перезагружался-перезагружался, порой даже до марки материнской платы не доходило, и сразу же перезагружался. Ну я и забил панику, думал, ну всё, надо чистить, а то ерунда какая-то. Я почистил, поменял термопасту на видеокарте, на материнской плате, все прочистил до блеска. Проблема не решилась, но теперь я периодически стал попадать на рабочий стол, а потом снова в перезагрузку. Температуру мерил, на видеокарте при нагрузке в 100% 49 градусов, на процессоре 46 при 100%, проверял через Аиду. Проблема не завершилась, все так же вырубался и снова загружался. Ну я начал винить на БП, думал всё, отжил свой старичок. Пошел на следующий день купил Zalman zl 600lx, на 600вт (старый был на 500). Поставил, думал все, сейчас всё заработает. Заработал, но проблема стала совсем экзотическая. Теперь я стабильно попадаю на рабочий стол, и даже пишу сейчас эту темку. Но проходит минут 5-10 (а бывает и больше, бывало и 2-3 часа держался), и он снова уходит на перезагрузку. 
      Я переснимал всю периферию, снимал всё по очереди, проблема как была так и осталась, даже на биосе батарейку поменял на новую. 
      На старом бп, конденсаторы 2 шт вздулись, а на новом-то, всё хорошо. 
      Я даже винил розетку, и ходил по друзьям и по дому, другие розетки пробовал. Всё тоже самое. 

      Даже не знаю на что грешить, если бы мать умерла он бы и не запускался, верно? И с бп тоже самое. Винты отрубал тоже на ребут уходил. Память местами менял, тоже перезагружается. 
      Даже в биосе он перезагружается, как на старом бп, так и на новом. 

      Помогите кто сталкивался, я уже просто не знаю что делать. Всё перепробовал. 


      p.s. пока писал, на перезагрузку 1 раз ушел, полезная функция, автосохранение!)


       
    • Евгений Цао
      От Евгений Цао
      Нужно поменять БП.
      Конфигурация: 
      1)Видеокарта Palit GeForce GTX 1060 JETSTREAM [NE51060015J9-1060J]
      2)Процессор Intel Core i5-7500
      3)21.5" Монитор AOC I2276VWM/01 [i2276VWM]
      4)Материнская плата MSI B250M MORTAR
      5)Кулер для процессора DEEPCOOL Ice Blade 100
      6)1 ТБ Жесткий диск WD Blue [WD10EZEX]
      7)Оперативная память Kingston HyperX FURY [HX424C15FB/16] 16 ГБ
      8)Корпус AeroCool Cruisestar Advance черный(3 встроенных вентилятора)
      Помогите пожалуйста.Нужно чтобы БП можно было купить через Технопойнт или ДНС,т.к других магазинов в моём городе нету

×
×
  • Создать...