Перейти к содержанию

Счётчик сообщений


Рекомендуемые сообщения

@Mrak, не должно быть такого

хочешь баллов и зачётных сообщений - не суйся в раздел "Общение на свободные темы" и всё, в остальных пиши в "зачёте"

Писать нужно везде, а не сообщения с баллами набивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arhi

    7

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • www2.1

    5

  • Mrak

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы удивлены? Это оценка Вашего очередного "предложения" по набору сообщений. По этому поводу Вам все уже разъяснил santax.   И да, не стоит писать даже здесь сообщения, которые больше смахивают на ф

Ребята, привожу людей на форум. Естественно заманиваю всякими конкурсами и т.д. С новым правилом в 25 сообщений для получения приза стало совсем нереально. Человек приходит, участвует в конкурсе, види

Ну да,а итоги конкурса через 1-2 месяца подводить? Конкурсы это хорошо,сам сейчас впервые участвовал и надеюсь набрать как можно больше баллов,конечно. Но вообще по хорошему говоря новые люди сюда не

Posted Images

Писать нужно везде, а не сообщения с баллами набивать.

 

Сказала бы по другому,  писать почаще где интересно ответить или спросить и не надо  ставить в мозг только счетчик. Тогда оглянуться не успеешь - и набежит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Писать нужно везде, а не сообщения с баллами набивать.

Это для меня, для вас, для @MotherBoard применимо: у нас далеко за 25 сообщений. Мы реально можем писать где угодно, т.к. хочется и баллы не принципиальны (я к примеру без понятия тут начисляют или нет - тема интересная, вот и пишу своё мнение). 

Тем же, кто поучаствовал в конкурсе и жаждет получить баллов принципиально именно набить сообщения и именно 25 штук, не меньше. Можно им упростить жизнь в поисках тем для набора сообщений. А будут флудить, всё равно модераторы удалят (перемесят) и в зачёт сообщения не пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, упростить жизнь флудерам и набивщикам постов, а также тем увеличить работу модераторов? Не для таких точно что-то хочется делать.

Кто действительно хочет сувениры, тот пусть постарается, а не за халявой сюда ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую высказать свое мнение!

Флуд ради "набития" сообщений, уже давно не является целью.. ибо можно посмотреть на счётчик.. Значит есть что-то другое, а что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо можно посмотреть на счётчик

В смысле? Он всегда был.

 

Попробую высказать свое мнение!

Плохо высказали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем сделать список разделов без счетчика. Добавлять в каждый раздел описание накладно по трудозатратам и сложно отследить в случае изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут капеееец... О чём вы, какие сообщения... Я поднял конкретную проблему с конкретным решением. Просто обозначить что и где. Всё.

@Elly,  Ромка прав, было же на старом движке информационное сообщение в каждом разделе, я помню. Наподобие того, что висит в разделе Counter Strike. Перенести нельзя совсем? Это удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


было же на старом движке информационное сообщение в каждом разделе, я помню. Наподобие того, что висит в разделе Counter Strike. Перенести нельзя совсем? Это удобно
Было )))
Но многое с тех пор поменялось и в конце концов возникло

 

 


Добавлять в каждый раздел описание накладно по трудозатратам и сложно отследить в случае изменений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может стоит вернуть? Почему трудно отследить? Изменили правила в разделе, зашли - там висит сообщение. Если что - изменили сообщение. Да, может я чего-то не знаю, вижу так. Я готов помочь, если надо. Всё-таки это, конечно, удобней, чем список. В любое время в шапку глянул и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может стоит вернуть? Почему трудно отследить? Изменили правила в разделе, зашли - там висит сообщение. Если что - изменили сообщение. Да, может я чего-то не знаю, вижу так. Я готов помочь, если надо. Всё-таки это, конечно, удобней, чем список. В любое время в шапку глянул и всё.

А для кого тогда FAQ(Вопросы и ответы)? Где указывается, за что начисляются баллы.

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@new kis user 2012, количество сообщений я указал для примера, да и это не очень много, возможно пока человек наберет эти 100 сообщений для покупке в магазине, он сможет выполнить несколько условий для входа в группу "Активисты" и сможет получить доп. скидку, если захочет.

 

@Arhi, думаю, что от этой информации над темой все равно новичкам легче не будет, так как флудить они не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Конечно удивлён, он пересказывает "мои" слова, и ему за это ставят зелёную галочку, а у меня все красные.. Отлично, приехали.. :lol:


Неужели Вы не видите разницы между обсуждением темы (как сделать лучше,удобнее для новичков) и Вашим предложением
 

 

 


Я бы вообще сделал, набор какого-то количества сообщений, обязательным. Между конкурсами... А то один раз 25, и всё.. как-то не правильно... Т.е можно один раз набрать, и заходить только на конкурсы. Получать баллы. :lol:


сделать хуже для всех?

Отсюда и отрицательные оценки того Вашего поста,причем замечу только оценки,а не минусы еще и в репутацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...