Перейти к содержанию

Подключение системника к плазме через HDMI


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите как мне изменить разрешение под плазму(плазма 51 дюйм),рабочий стол вроде в норме,а при выходе в интернет картинка на многих сайтах "собирается в кучу".Пробовал менять разрешение в системных настройках,но не чего не помагает.Видеокарта NVIDIA GeForce GT 630

Изменено пользователем sam34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sam34, какая у вас версия windows? Если 10, то правой кнопкой мыши, далее параметры экрана, далее две кнопки "определить экран" и "обнаружить экран" и настраиваете интересующий вас экран, вроде бы я так как то настраивал у себя.

Изменено пользователем rupitsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sam34, какая у вас версия windows? Если 10, то правой кнопкой мыши, далее параметры экрана, далее две кнопки "определить экран" и "обнаружить экран" и настраиваете интересующий вас экран, вроде бы я так как то настраивал у себя.

У меня Win7,через определение экрана не получается,я уже пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sam34, а сейчас какое разрешение у вас? телевизор какие разрешения максимальные поддерживает?

телевизор поддерживает разрешение 1024х768,это же разрешение стоит и в настройках
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинка на многих сайтах "собирается в кучу"

можно скриншот(ы) полного окна браузера, при просмотре данных сайтов?

какой масштаб отображения страниц в нём устаовлен? какой браузер используете? укажите ссылки на примеры таких сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sam34, напишите, пожалуйста,  точную модель вашего телевизора. 

samsung PS51E490B2W

 

картинка на многих сайтах "собирается в кучу"

можно скриншот(ы) полного окна браузера, при просмотре данных сайтов?

какой масштаб отображения страниц в нём устаовлен? какой браузер используете? укажите ссылки на примеры таких сайтов

 

Использую Гугл хром,масштаб 100%.скрин прилагаю

post-41167-0-57728200-1483772986_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служба Технической Поддержки данной браузерной игры рекомендует попробовать включить режим "Полный экран", для этого необходимо нажать на значок "Полный экран" в правом верхнем углу, под миникартой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служба Технической Поддержки данной браузерной игры рекомендует попробовать включить режим "Полный экран", для этого необходимо нажать на значок "Полный экран" в правом верхнем углу, под миникартой

Данную игру я взял для примера,такая же беда и в остальных,пробовал я включать режим полного экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что 1024х768 это минимальное разрешение для игры в окне браузера, при меньшем разрешении рекомендуется использовать режим "Полный экран"

если это не существенно помогает, то либо использовать экран с большим разрешением, либо уменьшить масштаб. Проблема, с отображением игрового поля, приведенной для примера игры, никак не связанна с использованием плазмы, подключенной через HDMI, тоже самое будет и при использовании обычного монитора, у которого разрешение 1024х768

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если телевизор поддерживает максимум 1024х768 (а для данной модели это так), то ничего собственно сделать нельзя.

Сейчас все игры (как и большинство сайтов) на большее разрешение экрана рассчитаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь: покупать телевизор из-за его диагонали - в корне неверное решение. Слоган маркетологов: "Чем больше диагональ, тем лучше" верен процентов на 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него же плазма. Для плазменного телевизора это, можно сказать, стандартное разрешение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...