Перейти к содержанию

Конкурс с ребусами


Рекомендуемые сообщения

Друзья, всех с наступающими праздниками!!!

article506.jpg

Мы тут с ребятами подумали: "А что, если мы все вспомним детство и поиграем в разгадывание ребусов?", так и появилась идея провести новый формат конкурса. Суть простая - разгадываешь ребус - получаешь баллы, больше разгадал - больше получил  :) За каждый правильный ответ мы начислим по 100 баллов, а подсказки ниже Вам помогут при прохождении конкурса:
  • Все ответы нужно вводить с маленькой буквы
  • Ответ состоит из одного слова
  • Ответ может содержать только кириллические буквы
Конкурс проводится с 23 декабря 2016-го по 20:59 7 января 2017 года (время московское). Принять в нем участие могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов и тестеров конкурса).
 Для получения баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включенным счетчиком на момент завершения проведения конкурса.
 
Правильные ответы будут опубликованы после 7 января 2017 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурса.
 
Все вопросы, связанные с корректностью конкурса, необходимо отправлять пользователю Андрей через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. При ответе на вопросы конкурса настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов. Конкурс является собственностью фан-клуба "Лаборатории Касперского", его использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.
 
Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к ребусам нажмите здесь.
 
Удачи!
 
UPD В связи с недоступностью сайта, конкурс продлен на сутки. Изменено пользователем Игорь
  • Спасибо (+1) 8
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 288
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • www2.1

    42

  • Kapral

    23

  • Андрей

    21

  • thyrex

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, всех с наступающими праздниками!!! Мы тут с ребятами подумали: "А что, если мы все вспомним детство и поиграем в разгадывание ребусов?", так и появилась идея провести новый формат конкурса.

Обещанное

В связи с проблемами у хостера и временной недоступностью форума приём ответов продлил до 07.01 20:59.

Posted Images

А тут не нужно быть Андреем, чтобы понять, что опечатка в одной букве - это та же ошибка

Если ты знаешь в каком именно ответе допущена опечатка - пиши мне в ЛС.

 

А так на автомате опечатки засчитаются неправильным ответом.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@www2.1, нет, конечно. Но было поздно, чтоб дальше сидеть разгадывать. Да и идеи все иссякли. Уже не знал, с какой стороны смотреть на ребусы.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите. я нечайно нажал Enter и викторина пройдена. я не все ответы опубликовал. можно мне её вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите. я нечайно нажал Enter и викторина пройдена. я не все ответы опубликовал. можно мне её вернуть?

Напиши Андрею в ЛС

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard, да.Это сделано сразу же. Он обещал помочь

 

Upd: результат был анулирован. я повторно ввел все ответы. теперь буду ждать результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


нет, конечно. Но было поздно, чтоб дальше сидеть разгадывать. Да и идеи все иссякли. Уже не знал, с какой стороны смотреть на ребусы.))

:ha:

 

Я вот тоже не знаю, с какой стороны.. Все возможные и невозможные варианты, пройдены.. А ответа - нет.

На некоторых.  :eyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не поддается мне ребус с Андреем никак. Со всех сторон к нему подходил и подползал. Ну даже не могу понять за что зацепиться.  :eyes:  С остальными было как то попроще, хотя еще один ответ вызывает сомнения. Спасибо организаторам за такую гимнастику мозгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но не сдамся.

Во, это правильно.  Может попозже осенит... Это я про себя.

P.S. А я думала, что Я самая взрослая на форуме... Глубоко ошибалась.

 

Да....уж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Гайнанов

Часов за 5-6 разгадал все ребусы кроме одного. Этот один ребус 5ый день сижу думаю никак додуматься не могу, даже догадок нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отгадала ребусы один не могу понять,,, жаль 


мне очень интересно будет  посмотреть ответ после окончания викторины :) я надеюсь что я не сильно расстроюсь,,, 

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...