Перейти к содержанию

ошибка меню пуск


Рекомендуемые сообщения

судя по описанию ТС я понимаю что у него вообще ни один исполняемый файл не запускается, как вообще система грузится не понятно

Игрушки и программы(установленные) работают, браузер работает. Командная строка работает через раз. Очень долго заходит в систему после ввода пароля. При нажатии к примеру ctrl+shift+esc или ctrl+alt+del, очень долго идет прогрузка и не могу ничего установить, к примеру exe Касперского сразу выплёвывает. Другие программы пробовал установить, идёт так де очень долгая прогрузка, потом попусту выплёвывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • eldyk

    28

  • phantom

    18

  • andrew75

    6

  • wumbo12

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

по моему @eldyk  просто не особо хочет решить свою проблему насчет Rufus - у него есть официальный аналог от МС MediaCreationTool о которой я уже говорил, лучше пользовать его т.к. он качает винду с

santax, http://windowsten.ru/kak-vklyuchit-sortana-na-windows-10/

Запустите командную строку от имени администратора, выполните sfc /scannow

@eldyk, А, вопрос. А, у тебя есть накопительная флешка на 16-32 гб? Попробуйте записать с помощью Rufus 2.11 и переустановите. Проблемы не наблюдается?

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eldyk, А, вопрос. А, у тебя есть накопительный флешка? на 16-32 гб если есть? Попробуйте записать с помощью Rufus 2.11 и переустановите. Проблемы не наблюдается?

Rufus 2.11 надо ещё установить, правельно? Если бы у меня была возможность что нибуть установить, я бы даже тему тут не создавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eldyk, Rufus 2.11 Это утилита, которая помогает форматировать и создавать загрузочные Flash/Pen/Key диски, карты памяти т.д.

Rufus будет особенно полезен в случаях, когда:

1)Необходимо создать загрузочный USB-диск из газгрузочного ISO-образа(Windows).

2)необходимо работать на системах, который не имеют установленной ОС.

3)необходимо прошить BIOS или другую прошивку из-под DOS

4)необходимо запустить низкоуровневую утилиту.

 

Не смотря на большой размер, Rufus умеет делать все необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eldyk, Rufus 2.11 Это утилита, которая помогает форматировать и создавать загрузочные Flash/Pen/Key диски, карты памяти т.д.

Rufus будет особенно полезен в случаях, когда:

1)Необходимо создать загрузочный USB-диск из газгрузочного ISO-образа(Windows).

2)необходимо работать на системах, который не имеют установленной ОС.

3)необходимо прошить BIOS или другую прошивку из-под DOS

4)необходимо запустить низкоуровневую утилиту.

 

Не смотря на большой размер, Rufus умеет делать все необходимое.

Понимайте? Он у меня не запустится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eldyk,   У вас учетка Администратор или без? Может у вас включена UAC?  Попробуйте использоваться в безопасном режиме?  

P.S Если проблемы остались, то попробуйте скачать образ и установить с другого компьютера и записать образ ISO.

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему @eldyk  просто не особо хочет решить свою проблему

насчет Rufus - у него есть официальный аналог от МС MediaCreationTool о которой я уже говорил, лучше пользовать его т.к. он качает винду с серверов МС в отличии от Rufus

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему @eldyk  просто не особо хочет решить свою проблему

насчет Rufus - у него есть официальный аналог от МС MediaCreationTool о которой я уже говорил, лучше пользовать его т.к. он качает винду с серверов МС в отличии от Rufus

Понимайте не просто работать с системой, в которой каждая операция грузит по полчаса, тут нервы и время нужны. Я пробую по возжможности всё, на данный момент я каким то чудесным способом зашёл в защитник Windows и делаю полную проверку, по предварительным данным обнаружен троян, дождусь окончания проверки, попробую удалить и посмотрю поможет или нет. Одновременно пытаюсь найти крайне важные файлы и перекопировать их на носитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eldyk, вам же вроде предлагали обратится в тему по лечению, но вы сослались что не сможете запустить те программы для сбора логов, но как я понимаю вы и не пытались их запустить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eldyk, вам же вроде предлагали обратится в тему по лечению, но вы сослались что не сможете запустить те программы для сбора логов, но как я понимаю вы и не пытались их запустить 

Пока не пытался, так как не возможности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...