Перейти к содержанию

Касперский на Украине всё?


Рекомендуемые сообщения

Кого коснётся закрытие офиса описано в здесь:

Каких-либо других изменений коснуться не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

закрытие офиса же не говорит о том, что продавать лицензии для Украины не будут. Во многих других странах этих офисов вообще нет, а лицензии продаются

 

Ну, тогда я спокоен. Пасибки 23.gif

 

НА крайний случай можно на глобальном сайте купить лицензию и все. В домене com лицензии без привязки к региону продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В домене com лицензии без привязки к региону продаются

 

Ого, я не знал про такое. Ну, тогда я вообще успокоился, пасибки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

 

 

закрытие офиса же не говорит о том, что продавать лицензии для Украины не будут. Во многих других странах этих офисов вообще нет, а лицензии продаются

 

Ну, тогда я спокоен. Пасибки 23.gif

 

НА крайний случай можно на глобальном сайте купить лицензию и все. В домене com лицензии без привязки к региону продаются

 

А разрешается ли сперва-то оплатить лицензию "в региональном домене" (например, kaspersky.ru), а потом   для именно этой лицензии купить продление на глобальном?! Просто "ну я же разве вчера знал, что сегодня  случится  землетрясение/наводнение/переворот". Кто-то до  свержения  Януковича оплачивал лицензии на российских   сайтах, а теперь  приходится искать где-то за пределами России. Это, кстати, касается не только программного обеспечения: печатные книги из России теперь тоже нельзя (почти нельзя, примерно на 99%)   ввозить на территорию Украины.

По аналогичной причине (из-за санкций) мне теперь приходится слезать с импортных антивирусов на российские. И Windows 10 я себе устанавливать не стал...

 

Да.  А как с валютой? (Доллары, евро, гривны, рубли). В случае оплаты  банковской картой на  сайте "не той страны"  "моя" валюта автоматически конвертируется в нужную (например, у меня списываются рубли, получателю приходят доллары), но у вас возможен расчёт не только банковскими картами!

Изменено пользователем RexSep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RexSep, БАМ с российским сайтом не работает, перенаправляет на свои региональные со своими магазинами.

Если вы какими-то обходными путями купили не там и не то, то техподдержка может вам отказать в обмене, как и магазин в возврате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RexSep, да, можно: https://www.kaspersky.com/renewal-center/home, оплата производится в USD, EUR, AUD, NZD, только картами, валюта конвертируется автоматом. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Mark D. Pearlstone,   я-то живу в России, просто  представляю удивления   жителей Украины в связи с этим.   Эмпатия, понимаешь ли... "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она".   Так что - отредактируйте текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Так что - отредактируйте текст.

Какой текст и в связи с чем? Я же вам пишу, что у жителей Украины есть свой сайт kaspersky.ua со своими региональными магазинами, с kaspersky.ru лицензии они могли купить и активировать только обходными путями, которые являются уже их проблемой. Никаких изменений по работе с сайтами не произошло из-за переезда. Как было региональное ограничение, так и осталось. Большинство пользователей в Украине и не узнают, что ЛК оттуда переехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...