Перейти к содержанию

Красные возвращаются! Встречаем AMD ZEN!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    35

  • маргиз

    17

  • Cosmic radiation

    14

  • Mark D. Pearlstone

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Они все сейчас x86, разве вы не знали об этом? Она же AMD64 она же x86_64  эти костыли придумал AMD. Потом их купил у них Intel.  У Intel есть самобытные IA64, по причине отсутствия обратной совместим

эта архитектура которая затронет от телефонных до серверных процессоров, те все. Конечно будут с графическими ядрами, обязательно. Это же фирменная фича, своебразный эксклюзив, то что встроенные графи

Это меня меньше всего беспокоит. Но забавный факт :) Можно ФАС Европейский спустить, они любят с MS деньги доить

Ждем теперь сентября .когда от них на рынке появится их четырех и шести ядерные процессоры.

Посмотрим какие на них будут цены .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Zen SR3 будет без графического ядра , остальные будут  со встроенной графикой 

а кривые ноги наследственное?

 

От Интела?

 

Ждем теперь сентября .когда от них на рынке появится их четырех и шести ядерные процессоры.

Посмотрим какие на них будут цены .

 

Лишь бы реально дельными были, а то я например новинкам  не особо доверяю, пока не  перерою интернет  в виде отзывов об обкатке)

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@маргиз, Хотите купить?

Мое железо пора менять у меня амд атлон 64 х2 3800+ , оперативная память ддр2 на четыре Гб, зимой выиграл видеокарту 1060 gtx оказалось она не дружит с моей материнской платой .

Вот теперь хочу собрать новый комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотите купить?
мне например ноутбук может понадобится. ну вот ни хочу windows 10 использовать, он мне не нужен вообще ни в какой форме, вплоть до того что готов  принять ислам купить AMD.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот теперь хочу собрать новый комп
4 ядерник амд выпустят в последнюю очередь, купите набор из  б.у.  м.п.+ 4-поточный процессор

 

 


ни хочу windows 10 использовать
Интел 6 поколения ещё долго будут в производстве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Интел 6 поколения ещё долго будут в производстве
А вот тут важный момент, AMD тепла то выделит меньше, техпроцесс, физика. Для ноутбука это важно, и мне же надо не сегодня, ноутбуков AMD еще нет, но думаю скоро будут, вне всяких сомнений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё нет мобильных версий для сравнения

А это уже и не требуется, даже скептикам понятно у AMD процессоры получились. А windows 10 мне не нужно (я еще раз напомню, это важно). Поэтому конкурировать будем с процессорами, которые поддержат win 7.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хотят заставить перейти на их ,windows10,всеми правдами и неправдами .

Изменено пользователем маргиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


 Владельцы AMD Ryzen лишены возможности получать обновления для Windows 7 и 8.1
Это меня меньше всего беспокоит. Но забавный факт :) Можно ФАС Европейский спустить, они любят с MS деньги доить :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что на рыке процессоров только 2 фирмы поставляют продукцию для бытовых компов, и одна сильно уступает другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...