Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Евгений опасаетесь ли вы интернет мусора, например:червей,фишинга и.д.

И хотел бы узнать, вас когда-нибудь атаковали (в смысле DoS-атаки,Nuke-ат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений опасаетесь ли вы интернет мусора, например:червей,фишинга и.д.
Гарантии полной безопасности не бывает (за очень редкими исключениями - когда компьютер не в сети и на нём работает только один человек, хакером не являющийся :) Посему - зловредов я опасаюсь и в сети веду себя осторожно. Плюс начальник админов - параноик :)

 

Фишинга опасаться мне нечего - я Инет-банками не пользуюсь. Да и любому здравомыслящему человеку фишинг не страшен, поскольку на подобные примитивные разводки такой человек не клюнет.

 

И хотел бы узнать, вас когда-нибудь атаковали (в смысле DoS-атаки,Nuke-ат)

Регулярно. Безуспешно :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, каое ПО оберегает вас от DoS атак?

Сегодня меня атаковали(Атака RPC DCOM 192.168.17.10) и опять меня спас аут пост фаэрволл.

Насколько опасна эта атака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, каое ПО оберегает вас от DoS атак?

Сегодня меня атаковали(Атака RPC DCOM 192.168.17.10) и опять меня спас аут пост фаэрволл.

Насколько опасна эта атака?

Это уже вопрос не к E.K, а либо в соответсвующий ращдел форума, или максимум на офф. форум ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

на скольку помню это DDoS и производится эта атака на отказ обслуживания системы, в большенисте случаев с *UNIX подобных систем :rolleyes: атака опасная если у вас стоит сервак, а так банальная перезагрузка и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...