Перейти к содержанию

Обсуждение сезона прогнозов 2016

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Локальная борьба была на всех уровнях, кроме 1го ))) И по традиции, статистика по местам по турам, наглядно Первая 10ка Первая 30ка *Каждому можно делать некоторые выводы 

Поздравляю победителей, и отдельно vitech07 который совсем на чуть чуть обошел меня в борьбе на последнем этапе.

Мои поздравления тех кто вошел в первою тройку и отдельна поздравляю кто вошел в первою тридцатку ,  

Posted Images

Локальная борьба была на всех уровнях, кроме 1го )))

И по традиции, статистика по местам по турам, наглядно

Первая 10ка

post-35556-0-00446400-1480613027_thumb.png

Первая 30ка

post-35556-0-85131600-1480613031_thumb.png

*Каждому можно делать некоторые выводы  :)

С самого дна поднялся пропустив этап, если бы не пропуск, то мог бы бороться если не за тройку, то за пятерку.. 
бывает.

У меня поначалу не очень складывалось, да и приходилось заранее прогнозы оставлять до 3их свободных заездов. Думаю, очков было бы больше, если бы мог следить за свободными заездами. На 2е и 3е место надеялся втайне, но отставание было огромным, пока один тур прям не влетел по максимому  :)

Надеюсь новый регламент сделает этапы еще более не предсказуемыми, а гонки зрелищными, а пока нужно придумать чем себя занять в межсезонье 

Evgeny

Судя по графикам @oit,  молодцом.

Единствненое, не пойму что за тема 10тым местом на некоторых этапах (пусто)

Изменено пользователем viktor9006

это означает, что 10е место в этом туре занимал игрок, который на конец конкурса прогнозов занимает ниже 10 места

дома подробнее на графике посмотрю.

т.е. на втором скрине видно, что в 6м туре 10 место занимал игрок, который после 21 тура опустился на какое-то там 15-20е место.

вот тут более наглядно, особенно на примере Swift, который долго держался 2м и потом падение. Поэтому их места по турам на графике первой 10ки -пустые.

post-35556-0-71272700-1480697277_thumb.png

• 1 month later...

Жаль призов от Феррари в этом году нет :(  а я так хотел (и очень ради них старался)!

Предлагаю, получаемые призы за Конкурс прогнозов 2017 огласить перед началом сезона.

*Кому свои данные присылать? Или у Игоря все данные возьмете?

Изменено пользователем oit

*Кому свои данные присылать? Или у Игоря все данные возьмете?

Соглласен! Мне вот лицензия не нужна. Хочу её обменять на баллы с кем-нибудь из форумчан. Поэтому огромная просьба не отправлять коробочный вариант.

скажите  кто  по мима топ 3 .но попал в в топ 30 вроде как должны были подарить утешительные призы. или я ошибаюсь ?

А все разобрался, извините за флуд мне должны перечислить 500 балов 

@viktor9006,я за баллы не огорчен(приятно, что дают, но они не главное были для меня) - если честно, я призы Феррари хотел получить, например, рубашку поло как у santax

Изменено пользователем oit

@viktor9006,я за баллы не огорчен(приятно, что дают, но они не главное были для меня) - если честно, я призы Феррари хотел получить, например, рубашку поло как у santax

В прошлом году рюкзак то намутился ("тот самый")

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...