Перейти к содержанию

Обсуждение сезона прогнозов 2016

Рекомендуемые сообщения

Тема для комментариев по итогам закрытия конкурса сезона прогнозов 2016 года.

Ну в первую очередь еще раз поздравляю тех, кто дошел до финала марафона =)

• Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Локальная борьба была на всех уровнях, кроме 1го ))) И по традиции, статистика по местам по турам, наглядно Первая 10ка Первая 30ка *Каждому можно делать некоторые выводы 

Поздравляю победителей, и отдельно vitech07 который совсем на чуть чуть обошел меня в борьбе на последнем этапе.

Мои поздравления тех кто вошел в первою тройку и отдельна поздравляю кто вошел в первою тридцатку ,  

Posted Images

А я поздравляю oit - хорошая борьба получилась :) Ну и конечно наш чемпион молодец! Удиаляюсь его умению прогнозировать результат :)

да, борьба впереди оказалась трудной, стабильность зарешала, всё как в чемпионате с росбергом :) : либо ты выигрываешь этап, либо у тебя сгорает мотор :lol:

есть предложение в следующем году давать очки как в реальном чемпионате, 25-18-15-... так оторваться на одном этапе не получится, ведь какая разница, опередил ты второго на 30 секунд, или на одну ...

Поздравляю всех Победителей и участников конкурса!
@santax, особые поздравления! Одно очко буквально не хватило до серебра, жалко и обидно немного, но как получилось, так получилось.

а точнее позиции феттеля и ферстаппена, которых я поставил наоборот =))

Кирилл, у меня то же самое + я начудил с Хюлькенбергом и Пересом. Если бы этих не поменял местами - было бы 225+14=239. А если бы первые два еще угадал, то получилось бы +14+5=258))) Но это уже в прошлом. Первоначально я посчитал у себя 220 очков, забыл что позицию Кимми угадал, и вот получилось, что друга santax им то и обогнал.

Я уже продумываю как администрация сможет принимать участие в следующем сезоне.

Скорее всего мы просто будем вне зачета

забыл что позицию Кимми угадал, и вот получилось, что друга santax им то и обогнал.

не, не им, кем-то другим - позицию Кими я тоже угадал :lol:

не, не им, кем-то другим - позицию Кими я тоже угадал :lol:
я имел ввиду, когда тебе в ЛС писал :) я не считал эти 5 баллов к своему результату

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...