Перейти к содержанию

СМИ сообщили о возможном уходе YouTube из России.


Рекомендуемые сообщения

Куда катится мир?

 

Видеохостинговый сервис YouTube может уйти из России в случае принятия Госдумой законопроекта, ограничивающего деятельность онлайн-кинотеатров.

....

 

документ предполагает ограничение долей 20% иностранное влияние в компаниях - организаторах аудиовизуальных сервисов с профессиональным контентом.

 

документ предполагает ограничение долей 20% иностранное влияние в компаниях - организаторах аудиовизуальных сервисов с профессиональным контентом.
 

http://www.rbc.ru/business/30/11/2016/583e419c9a79476dccf8223b

 

Чипсы Лейс делаются из российской картошки?

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чипсы и попкорн не употребляю)

И мне всё равно(может-я один такой?) про новость о возможном "уходе" указанного выше сервиса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это это получается если YouTube  уйдет  из России  то многие блогеры не смогут выкладывать дуда свои видео . А такой как я не смогу их комментировать  что ли .

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


И мне всё равно(может-я один такой?) про новость о возможном "уходе" указанного выше сервиса....

Вообще уход такого крупного сервиса, это трагедия.. Для всех нас.. 

 

 

 


Это это получается если YouTube  уйдет  из России  то многие блогеры не смогут выкладывать дуда свои видео . А такой как я не смогу их комментировать  что ли .

 

Нее..

Размещать и комментировать видео можно-будет. Я так понимаю что перестанет существовать, русскоязычная версия ютуб. А к другим ютубам Инглиш, Франсе, Доич.. итп.. через Тор доступ открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме Ютуба есть чисто российские видеохостинги и социалки с видеороликами, поэтому россияне не останутся без видео


например https://rutube.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...