Перейти к содержанию

KIS17 вообще не хочет пропускать dnscrypt


Рекомендуемые сообщения

Народ нужна помощь, ну не могу понять, kis17 вообще не хочет пропускать dnscrypt, в сетевом экране (настройках пакетов правил - разрешал всё, настройках правил программ (разрешал тоже всё, делал чтобы kis не следил за программой dnscrypt)) что бы я не делал, отключал, включал, разрешал всё, без полезно kis не пропускает, завершаешь полностью kis dnscrypt работает нормально, включаешь касперского, dnscrypt не может пробиться через него и подключиться к серверу.

Изменено пользователем viroot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это из той же оперы:

https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=358568

 

Были еще темы на оф. форуме по проблеме с локальными DNS серверами.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrew75, Так я понял это в самой kis проблемы???? 


@viroot, а какой компонент не пропускает, не выяснили? С каким вердиктом не пропускает?

 

Да забыл указать, система windows 10, dnscrypt - не установочная версия, а работает как портативка.
Без понятия какой компонент kis не пропускает, если смотреть активные программы то видно запущенный процесс dnscrypt-proxy (нажимаем правой кнопкой выбрать правила программы (то там разрешено всё, даже поставлено чтобы касперский не отслеживал его и также переместил в доверенные группы)) всё бесполезно, когда касперского полостью останавливаешь и выгружаешь из системы то dnscrypt работает прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viroot, а какой компонент не пропускает, не выяснили? С каким вердиктом не пропускает?

Все еще актуально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend,  не проблема в kis 17 бак остался,  короче я его полностью удалил и поставил его заново не пропускает, потом поставил версию 16   dnscrypt работает через касперского даже не пришлось разрешать.

Ладно попробую 18 версию.... отпишусь 

 

 

 


dnscrypt
 

Спасибо, да действительно в 16 работает dnscrypt ничего в каспере  не пришлось настраивать, бак в 17 версии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...