Перейти к содержанию

Учёные установили разницу между владельцами iPhone и Android-аппаратов


Рекомендуемые сообщения

@wumbo12, у Самсунга уже есть беспроводная зарядка. Учитесь пользоваться поиском и не флудите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В функционале особой разницы уже нет. 

Тут разный подход к логике.

Iphone думает за тебя и все для делает, но там ничего не поменяешь.

А андройд - можно и нужно настроить именно под себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раз ехал в марике,и в раз видел 5 или 6 айфонов! С голоду люди помирать будут,но айфон купят :lol

 

Вот людям мозги промыли с голоду помирай ,но купи айфон ,это чрезвычайно крута,будешь выглядеть не как другие ,,ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ РЕКЛАМА С ЛЮДЬМИ . :hunter:  

Изменено пользователем маргиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раз ехал в марике,и в раз видел 5 или 6 айфонов! С голоду люди помирать будут,но айфон купят :lol

Это не показатель, я сам часто доезжаю до метро, бросаю машину на парковке и спокойно добираюсь куда мне надо, в это время играя в iPad или iPhone, умения оба стареньких гаджета 5s и mini2, но с выводом ученых не согласен, юзаю данные устройства потому что нравиться эта ось, не тупит и не глючит, даже на относительно устаревших устройствах, и даже если есть возможность поменять на более новое устройство, я этого не делаю из за того, что и эти устройства справляются с поставленными задачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
OLX: Владельцы Android чаще всего ищут велосипед, а пользователи iPhone — другой iPhone
 
В первом полугодии 2018 года украинцы искали на онлайн-сервисах разнообразные товары, однако нас больше заинтересовала разница в поисковых запросах между владельцами смартфонов на основе Android и обладателями смартфонов iPhone.
 
Так, по данным OLX, рейтинг самых запрашиваемых товаров у пользователей Android напоминает «must have» список покупок молодой и активной семьи.
 
ТОП-10 запросов с Android:
 
Велосипед – 17%;
Диван – 13%;
Квартира – 12%;
Платье – 11%;
Кроссовки – 8%;
Рюкзак – 8%;
Дом – 8%;
Босоножки – 8%;
Коляска – 7%;
Ноутбук – 7%.
В свою очередь владельцы техники Apple продемонстрировали непоколебимую верность бренду и продолжают искать на OLX модели iPhone. Лидирует «iPhone 7» – около 60 тыс. запросов за первое полугодие 2018 года. Чаще всего пользователи iOS интересовались «iPhone 6», «iPhone X», «iPhone 8» и «iPhone 6s».
 
ТОП-10 запросов с iOS:
 
iPhone 7 –15%;
Nike – 13%;
iPhone 6 – 11%;
Adidas – 11%;
Zara – 9%;
iPhone Х – 9%;
iPhone – 9%;
iPhone 8 – 8%;
iPhone 6s – 8%;
Gucci – 7%.
Вместе со смартфонами владельцы Apple также искали стильную одежду и спортивную обувь, запрашивая популярные бренды. Так на втором месте рейтинга ТОП-10 запросов с iOS оказался «Nike», а на третьем «Adidas». «Zara» заняла 5 место, а закрывает ТОП-10 люксовый бренд «Gucci».
 

Источник: OLX https://itc.ua/blogs/olx-vladeltsyi-android-chashhe-vsego-ishhut-velosiped-a-polzovateli-iphone-drugoy-iphone/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 1 year later...

 

Индекс айфона 2020: сколько дней нужно, чтобы заработать на iPhone 12 Pro

ua-iphone-index-2020.png

 

В варианте картинки для России нет стран выше Индии https://www.picodi.com/ru/mozhno-deshevle/indeks-iphone-2020

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...