Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Этот раздел создан специально для публикации различных дополнений для Антивируса Касперского. В первую очередь речь идет о 6-ке, у которой можно например, менять скины и звуковые схемы.

Знаю, некоторые разрабатывают свои собственные утилиты для Антивируса Касперского, здесь как раз то место, где нужно все это выкладывать :)

Ну про звуковые схемы - это вы загнули. Это в КАВ 5.0 была такая фича, в 6-ке же есть тольок один писк свиньи и все.

Надеюсь, со временем, и в 6-ку добавят интеграцию в настройки звуковых схем Винды.

Но, думаю, ждать придется порядочно.

Поделиться сообщением

Этот раздел создан специально для публикации различных дополнений для Антивируса Касперского. В первую очередь речь идет о 6-ке, у которой можно например, менять скины и звуковые схемы.

Знаю, некоторые разрабатывают свои собственные утилиты для Антивируса Касперского, здесь как раз то место, где нужно все это выкладывать :)

Ну про звуковые схемы - это вы загнули. Это в КАВ 5.0 была такая фича, в 6-ке же есть тольок один писк свиньи и все.

Надеюсь, со временем, и в 6-ку добавят интеграцию в настройки звуковых схем Винды.

Визг свиньи – это по умолчанию. Для любого события Вы можете назначить любой звук.

Поделиться сообщением

Ага, помниться, я иногда даже пугаюсь, от того что свинья так внезапно завизжит. Я хотел было поставить другой звук, но не нашёл альтернативы. Кто чем поможет?

Поделиться сообщением

Чем вам хрюща не угодила?

Это же классика и узнаваемый бренд! :)

Поделиться сообщением

Звуковые схемы можно для 6-ки сделать.

Вопрос только кто будет первым :)

Поделиться сообщением

Чем вам хрюша не угодила?

Это же классика и узнаваемый бренд! ;)

:) Поддерживаю! Хрюша рулит...

Звуковые схемы можно для 6-ки сделать.

Вопрос только кто будет первым :)

B) А нужно ли это?

Лучше думать о смене графического интерфейса программы и создании скинов...

Поделиться сообщением

Визг свиньи – это по умолчанию. Для любого события Вы можете назначить любой звук.

Michel- Вам ли не знать что в "шестерках" есть возможность сопоставлять звуки разным событиям... Igoк прав.

Поделиться сообщением

Да вобщем то при нахождении вируса звук должен быть таким, что бы не забыть о том что найден вирус. Свинья это реально хороший, и яркий звук, зачем его менять? непонимаю...

Поделиться сообщением

Да вобщем то при нахождении вируса звук должен быть таким, что бы не забыть о том что найден вирус. Свинья это реально хороший, и яркий звук, зачем его менять? непонимаю...

Вот как раз эта яркость, особенно если включить на полную громкость колонки, некоторым не нравиться.

Поделиться сообщением

Ага, помниться, я иногда даже пугаюсь, от того что свинья так внезапно завизжит. Я хотел было поставить другой звук, но не нашёл альтернативы. Кто чем поможет?

Да без проблем. :(

Вот, например звук, который установлен у меня.

infected.rar

Или ещё один.

infected.zip

Как подменить.

Заходим в Настройки Сервис – отключаем самозащиту программы.

Заходим C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 6.0\Skin\sounds -удаляем или перемещаем файл свиньи, вставляем свой.

Всё! Свинье капут.

Да, и не забудьте опять включить самозащиту.

Поделиться сообщением

Спасибо, поставил, только сомневаюь что они мне пригодяться, т.к вирей у мя каспер не находил уже достаточно давно. Я очень осторожный :())

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...