Перейти к содержанию

Может ли антивирус Касперского блокировать игру за недостаток интернет трафика при обновлении антивирусных баз


Рекомендуемые сообщения

Недавно я нажав на обновление антивирусных баз зашел в сетевую игру "Проект Армата"  спустя некоторое время меня выкинуло из этой игры выдав ошибку соединения с сервером. Все мои попытки пере захода в игру были четными, позже я обнаружил что антивирусу так и не удалось обновить антивирусные базы. Зайдя в настройки контроля запуска программ я обнаружил что антивирус поместил игру в группу слабых ограничений. И я после удалил антивирус но пере подключиться в игру так и не могу. У меня вопрос мог ли антивирус перекрыть или запереть какую нибудь часть или же файл этой игры как вредоносная программа мешающая его обновлению. что даже после его удаления я не могу вернуться к своей игре. Так как игра занимает весь интернет трафик а трафик не большой. Антивирус Касперского KES 10. OS Windows 10.

Изменено пользователем Romeo_90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Romeo_90

    12

  • oit

    7

  • andrew75

    5

  • Денис-НН

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я понимаю но мог ли антивирус до моего удаления удалить какой нибудь файл игры ??? как вредоносная программа например файл отвечающий за путь подключения к серверу игры???

эт точно  Ладно Спасибо ребята за совет попробую переустановить игру если поможет отпишусь!!!

спасибо ребята с нес винду поставил новую скачал игру все равно так же оказывается это мой интернет провайдер игру заблокировал 

Если вы  удалили антивирус, то мешать после  этого игре он не может.

я понимаю но мог ли антивирус до моего удаления удалить какой нибудь файл игры ??? как вредоносная программа например файл отвечающий за путь подключения к серверу игры???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


например файл отвечающий за путь подключения к серверу игры

Это как провайдер зароутит, такой и путь будет. Кстати, провайдеру не помешает позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если вы  удалили антивирус, то мешать после  этого игре он не может.

я понимаю но мог ли антивирус до моего удаления удалить какой нибудь файл игры ??? как вредоносная программа например файл отвечающий за путь подключения к серверу игры???

 

Если у вас не было сообщений об обнаружении и удалении вирусов, то ничего не удалялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачивать обновления и заходить в игровой центр получается а вот зайти в игру не получается все равно может ли провайдер быть проблемой подключения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игровой центр и обновления работают, то скорее всего провайдер ни при чем.

Мог произойти какой-то сбой при обновлении игры.

Поэтому попробуйте ее переустановить.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что это произошло не при обновлении игры а не посредственно в процессе игры я играл ее и меня просто выкинуло и после этого все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что у вас стоял KES, я так понимаю, компьютер на работе?

Тогда действительно или провайдер или админ ваш могли закрыть доступ к игре.

 

А какая-то ошибка выдается?

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компьютер стоит дома просто лицензия корпоративная, ошибка аутентификации заменяется на вечную авторизацию. хотя все работает отлично.

Я повторяюсь но хочу заметить скачивание обновлений из игрового центра общение с товарищами по поводу тех поддержки игры не выявляет ни каких проблем а вот понять в чем причина не можем. Может удалить игру и загрузить заново или переустановить ПК не знаю что мне предпринять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переустановка не поможет - пробуйте запустить игру в режиме совместимости

а смысл, если она раньше работала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Romeo_90, если удалив KES проблема не решилась, то скорее всего, могли остаться ошметки его.

почистите кавремувером в безопасном режиме систему и переустановите игру.


*возможно, помог бы GSI вашей системы здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...