Перейти к содержанию

Первый сотовый телефон


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Интернету все возрасты покорны.

На форуме есть как пользователе глубоко подчтенного возраста, так и динозавры (хотя некоторых уже не замечал) так и юные пользователе которые наверное телефон старее айфон 5 не виделе, а уже темболее что такое motorola razr v3, а что бренд simens это стиральная машинка.

Собственно сабж кто помнить свой первый телефон и каковы впечатления  о нём Alcartel OT320 это где то было лет 10-11 назад. Телефон был с эмблемой пчелой при включении телефона, но залочен под Билайн не был. Вероятнее это был эксклюзив пчёлки стоил он где то в районе 2000 рублей, из развлечений в нём на сколько помню была только игра щипки.

А вот телефонная книга была реализовано очень не удобно, собственной памяти у него не было, только память сим карты длинна имени контакта бала ограничена, но самое не удобное это поиск по книге который в принципе не работал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня razr v3, вообще моторола в то время хорошо шла. Приносили, чуть ли ни каждый день.  :lol: Потом ещё тоже моторола, там экран такой маленький, типа как у siemens A35. Но цветной. (не помню модель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый телефон тоже Alcatel ot535 https://market.yandex.ru/product/283796?clid=502&hid=91491&nid=54726

А первый оператор uraltel был ростелекомовский. Было это в 2003 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была уже тема - Первый мобильник

И там я ошибся - первый был не Ericsson GA 318, а Ericsson GA 628. Еще рабочий, только аккумулятор не держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Тётя Евдокия

 

 


Sony Ericsson k700i

 

Это,был мой второй. Классный во всех отношениях. Его покупала уже вполне осознанно после Соньки K- 510i. В каком же году это было? Нашла Май 2005 год. Тоже до сих пор рабочий. Маде Малазия. Использую, когда время медленно идет на кухне. Играю в Quadrapop.  

И на опыте этой малышки, я уже через полтора года купила К700i. И тоже использую для запасной СИМки. Правда аккумулятор сменила(вздулся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкатель, точно не помню модель, было это где то в первом, или втором году, потом сименс а52 и по нарастающей.
Самым любимым и запоминающимся телефоном для меня ,была Моторола е398, в 13 лет, причем заработал сам, правда на б.у :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Первым была nokia 3310, а вот любимым и желанным - Samsung G600.

Сейчас веду поиски где бы его купить, чтобы заменить им свой смартфон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@status12, там из-за цен жаба душит, а на авито есть шанс пролететь) Хотя вариант кажется один есть подходящий. Пока по Йошкар-Оле бегаю ищу) + с али закупился запчастями пока купоны были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А50\52 s65/75? Думаю как вторую трубку использовать
У них и у новых-то такие дохлые аккумы были, что стоит подумать :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...