Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите Kaspersky Internet Security Multi-Device как я понимаю можно использовать в организациях до 5 ПК, а если компов стало больше, могу ли продлить этот продукт и установить на остальные ПК допустим бесплатный антивирус? Как я понимаю имея этот продукт другой я уже в качестве продления взять не могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Насколько я знаю Kaspersky Internet Security, это домашний продукт, который предназначен для установки на домашних устройствах, он не предназначен для работы в организациях!

 

Для организаций нужно использовать корпоративный продукт, например Kaspersky Small Office Security подробнее о продукте http://www.kaspersky.ru/business-security/small-business

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас стало больше компьютеров вы можете

1 Докупить ещё лицензию КИС на то количество компьютеров, которое добавилось. А на старые использовать продление.

2 Купить KSOS и поставить его на все компьютеры . Но не как продление а как полную версию. 

3 если компьютеров добавилось очень много то купите и поставьте на все корпоративный KES

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@angelnarina, сколько у Вас в общем компьютеров?

Сколько лицензий Kaspersky Internet Security Multi-Device у Вас сейчас есть? Сколько хотите еще приобрести?

Обычно бесплатные антивирусы использовать в организациях запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Stepan59
      От Stepan59
      Уважаемые форумчане!!! Нет возможности продлить лицензию на КИС. Не активируется кнопка КУПИТЬ. Система WINDOWS 7. Что можно предпринять?
    • Ig0r
      От Ig0r
      Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!
      В клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!». Получайте баллы (BAL) за свою активность в клубе, накапливайте и меняйте их в магазине на лицензии для продуктов «Лаборатории Касперского» и эксклюзивные сувениры с символикой компании с бесплатной доставкой!
      Кто может участвовать в бонусной программе?
       
      За что и сколько баллов можно получить?


      В какие сроки начисляются баллы?

      За что баллы могут снять?

      Где можно посмотреть количество накопленных баллов и есть ли у них срок действия?

      Предусмотрены ли в магазине скидки и как их получить?

      Что делать, если очень хочется получить лицензию или сувенир, а баллов не хватает?

      Где узнать подробности о характеристиках сувениров?

      Как сделать заказ и узнать, правильно ли он оформлен?

      Где я могу проверить статус заказа?

      Сколько стоит доставка и в какие регионы и страны она возможна? Есть ли территориальные ограничения на доставку сувениров?

      Есть ли минимальный заказ?

      В каких случаях сувенир может быть заменён или не отправлен вовсе?

      Какими способами можно получить заказ?

      Какие сроки доставки заказа?

      Как правильно принять посылку и что делать, если они повреждены?

      Где ещё можно потратить баллы, кроме магазина?

      Можно ли расплатиться за заказ клабами, накопленными в рамках участия в рейтинговой системе мотивации участников клуба?

      Заключительные положения
       
    • MiStr
      От MiStr
      Нет ни одного сувенира с символикой «Лаборатории Касперского»? Эту ситуацию нужно исправлять! Изучи правила нашей бонусной программы «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!» (см. блок «За что и сколько баллов можно получить?»), активничай в клубе, становись участником привилегированных групп (Активисты, Старожилы и др.), побеждай в конкурсах и викторинах. Получай за это баллы и обменивай их в нашем магазине сувениров на эксклюзивные сувениры.
       
      Хочешь заказать сувенир прямо сейчас и не желаешь ждать, пока накопятся баллы? Не вопрос! Всем участникам клуба доступен эксклюзивный промокодпромокод на все товары из официального магазина сувениров «Лаборатории Касперского» kaspersky<merch!
       
      Посмотреть промокод:
       
      Промокод позволяет получить скидку на неограниченное количество заказов в магазине kaspersky<merch. Величина скидки для каждого сувенира индивидуальная и по ряду позиций достигает 20%! Правила доставки и оплаты устанавливаются магазином.
       
      Определиться с выбором сувенира помогут честные и непредвзятые обзоры от их наших участников клуба. Читай, выбирай и заказывай в нашем магазине сувениров или магазине kaspersky<merch!
    • alex08
      От alex08
      Здравствуйте!
       
      Вопрос по продукту kaspersky endpoint security
       
      Подскажите пожалуйста, возможно ли будет добавление нескольких лицензий на клиентские устройства, купленные на разные юридические лица в один kaspersky security center
      Например:
      Юр лицо №1 - планируется лицензия на 50 пк
      Юр лицо №2 - планируется лицензия на 100 пк
       
      Будет развернут security center, активирован ключом из комплекта, купленным на Юр лицо №1. Смогу ли я одновременно добавить ключи активации для ПК  в консоль управления для Юр лица №1 и для Юр лица №2? Не нарушу ли я в таком случае лицензионного соглашения?
       
      Если такой вариант возможен, как будет происходить выбор ключа активации в случае удаленного развертывания антивируса на конечные устройства?
       
       
    • Peter15
      От Peter15
      Неожиданно программа (KIS) выдала информацию, что лицензией защищены не все устройства, на которые она рассчитана, и предложила защитить ещё смартфон. Т. е. эта лицензия универсальна?
×
×
  • Создать...