Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил в журнале windows ошибку

Ошибка:

Имя журнала: System
Источник: Service Control Manager
Дата: 18.11.2016 10:26:35
Код события: 7026
Категория задачи:Отсутствует
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: PC
Описание:
Сбой при загрузке драйвера(ов) перезагрузки или запуска системы:
VBoxNetAdp
Xml события:



7026
0
2
0
0
0x8080000000000000

59894


System
PC




VBoxNetAdp

 

 

Я правильно понимаю что это драйвер от виртуалбокс остался?


Или это что то другое?

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, Да, видно это виртуалБокс, сюда по логу видно VBoxNetAdp -это драйвер , и есть код ID 7026 . Посмотрите здесь  http://forum.oszone.net/thread-184878.html  - попробуйте решить проблему.

Если не удается решить проблему, вскорее проблема с виртуалбокс.  

Попробуйте переустановить с чистого установщика -если есть функция в панеле управление изменить/исправить , если нету то все снесите с системы -переустановите с нуля.

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да драйвер оказался от virtualboks удалёного. Если удалю подраздел реестра - проблем не возникнет?


UPD

Удалил подраздел реестра VboxNetAdp.

Проблема решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sapfira
      От Sapfira
      Вчера обновился Менеджер паролей до последней версии и всё работало нормально.
      А сегодня при его запуске стало выскакивать такое:

      Папка эта присутствует.
       
      А в системном журнале при этом фиксируется такая ошибка:
       
      Думала переустановить, как написано, но судя по этой теме, это бесполезно.
    • postradavshiy44
      От postradavshiy44
      Добрый вечер. У меня возникли неполадки с компьютером, когда сегодня пользовался браузером Гугл Хром. Пользуюсь я обычно именно им, и сам толком не понял, на какой сайт зашел, но у меня сначала постоянно начала открываться реклама куда бы я ни тыкал на сайтах, где раньше вообще не было рекламы. Помимо этого, открывалась новая вкладка с названием bodelen, после этого адрес менялся и меня перекидывало на сайт aliexpress.ru. 
      Я скачал и DrWeb, и Malwarebytes, проверил компьютер, плюс изменил название папки Default в папке C:\Users\USERNAME\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\ на Backup Default, проверил расширения, вроде новых не оказалось. Ещё я вернул Гугл Хром к настройкам по умолчанию. В конце всплывающие окна появляться перестали, также перестали появляться переходы на новые вкладки, но что бы я ни делал, у меня всё равно в нижнем правом углу экрана появляется сообщение от Касперского - Вредоносная ссылка: Заблокирован переход по вредоносной ссылке 
      Я не знаю как избавиться от неё. Помимо этого, у меня стояло расширение Касперского в хроме, и я заметил что оно блокирует сбор данных, такие как facebook, mail.ru, linkedin и так далее. Хотя не знаю, было ли раньше то же самое, может я просто как-то этого не замечал. 
       
      Ниже прикрепляю лог, добытый с помощью утилиты прописанной на форуме. Буду благодарен за оказание помощи в связи с вышеуказанными вопросами. Спасибо.

      Забыл в предыдущем сообщение нажать кнопку загрузить 
      CollectionLog-2019.02.10-21.47.zip
    • pushina-juliya@mail.ru
      От pushina-juliya@mail.ru
      Здравствуйте. 
      У меня произошла такая проблема. Вчера, 12.05.2017, примерно в седьмом часу вечера файлы на рабочем столе самопроизвольно передвинулись со своего обычного места. Ни один файл не открывался. На всех типах файлов стоит разрешение ".WNCRY". Я попробовала самостоятельно изменить разрешение, но у меня ничего не вышло. На данный момент, проблема не разрешена. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать для устранения данной проблемы.
      Заранее благодарна.
      log.txt
      report1.log
      report2.log
      Отчёт.zip
    • Иван192837465
      От Иван192837465
      Не могу обновить драйвера на видеокарту nvidia geforce gtx960 
      Пробовал и через geforce experience и через диспетчер устройств
      старый драйвер сносится а новый не устанавливается - пишет СБОЙ.
      До этого была win10 pro- та же история.(собственно из-за этого и откатился на win7 Ultimate x64)
      сначала как только поставил семерку драйвера обновлялись сейчас пошли сбои.Решил спросить совета у знающих людей...
×
×
  • Создать...