Перейти к содержанию

Обновление


Александр Ведилин

Рекомендуемые сообщения

Александр Ведилин

Я пользуюсь постоянно лицензионным антивирусов Kaspersky, у нас дома стоит он на 3 ПК, вчера у матери на компе обновился сам Касперский и заблокировал всю жизнедеятельность компьютера, как в браузере так и в скорости работы ПК, сегодня у меня он так же при включения ПК сам обвился(с 2016 перешел на 2017) и заблокировал многие сайты включая mail.ru, и начал писать что-то насчет сертификата, что я использую не лицензионную винду(хотя у нас денег хаватает что бы иметь лицензию на ваш касперский и win7), зачем вы делаете такое глючное обновление?.......?

Изменено пользователем Александр Ведилин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Александр Ведилин

    15

  • oit

    6

  • mike 1

    4

  • andrew75

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Денис-НН,  Согласен, в KIS17 всегда проверяет сертификат при заходе на веб сайте и проверяет ли сайт легальный или не легальный под сертификатом. Если не легальный сертификат-нужно ее разорвать соеди

Могу историю скинуть или еще что надо для проверки я скину Какой к черту троль, вы в каком веке живете и в какой реальности? Что вы там курите у себя, фантастики насмотрелись? Я человек разумный(Ho

@Александр Ведилин, так установите сертификат? Настройки, дополнительно,  сеть, дополнительные параметры, установить сертификат

Posted Images

@Александр Ведилин, так установите сертификат? Настройки, дополнительно,  сеть, дополнительные параметры, установить сертификат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касперский никогда не пишет об лицензионности windows Не его это дело.

 

Опишите проблему подробнее - в каких браузерах такое наблюдается, во всех или только в фирефокс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Ведилин

В гугл хром у меня такая проблема, пришлось каждый сертификат добавлять в исключения, штук 5 пришлось добавить что бы открыть почту


И приложите скриншоты пожалуйста.

какие скриншоты, если я уже добавил сертификаты, но блин, если каждый раз такое будет при обновлении это вообще жуть

Изменено пользователем Александр Ведилин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Ведилин

Ахаххахах, пустые слова без причин не выходят, может вам чек предоставить на переустановку системы на мамин ПК и вы его оплатите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Ведилин

Могу историю скинуть или еще что надо для проверки я скину


@Александр Ведилин, мне ваш чек ни к чему. Скриншоты предоставьте с ошибкой или вы обычный тролль.

Какой к черту троль, вы в каком веке живете и в какой реальности?
Что вы там курите у себя, фантастики насмотрелись?
Я человек разумный(Homo sapiens), если вы напортачили и не можете решить проблему так и скажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Ведилин, сотрудники компании имеют группу "Команда ЛК". Все остальные простые пользователи.

Поэтому не стоит писать обычным пользователям

если вы напортачили и не можете решить проблему так и скажите!

Да и выполнять то, что вам предлагают для решения вы не хотите.

Если помощь вам не нужна, то я тему закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Ведилин

Пожалуйста


Нужна, просто я вам скинул отчет вы его не качаете даже, а скрины я вам с ошибкой уже скинуть не могу, поскольку я продолбался с пол часа что бы просмотреть каждый сертификат и добавить его в исключение, так что маил ру у меня покрайне мере грузит и систему не тормозит, но осадок остался


 

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=2cdc1658346669bff6e4677b0399c7fe

GSI6_SHUMAHER_Саша_11_12_2016_15_42_11.zip

Изменено пользователем kmscom
добавил ссылку на парсер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а скрины я вам с ошибкой уже скинуть не могу, поскольку я продолбался с пол часа что бы просмотреть каждый сертификат и добавить его в исключение

Сертификаты не надо было добавлять в исключения.

То что надо было сделать вас сказали еще во 2-м сообщении - установить сертификат Лаботатории Касперского:

Настройка - Дополнительно - Сеть - Дополнительные параметры - Установить сертификат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...