Перейти к содержанию

Последний пакет драйверов NVIDIA GeForce содержит средства телеметрии.


Рекомендуемые сообщения

@www2.1, я не знаю, у меня не нвидиа. Но помнится  в теме Помощь по убунту, я приводил команду с помощью которой можно было это узнать, кто какой порт использует, только перед этим надо отключить gufw :)  - а то можно и не увидеть порт


Geforce есть хоть для убунту? Если нет тогда и бояться нечего, наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Geforce есть хоть для убунту? Если нет тогда и бояться нечего, наверно

 

В смысле "есть"? Ну драйвера я как-то поставил, есть номер дров. 367.57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • sputnikk
      От sputnikk
      Расположенная в Калифорнии компания геопространственной аналитики Orbital Insights зафиксировала замедление производства на ряде российских оборонных предприятий на фоне пандемии коронавируса. Об этом пишет Defense One со ссылкой на отчет компании.
      Речь идет, в частности, об НПЦ «Салют», Уралвагонзаводе и «Гидромаше». В материале говорится, что анализ был сделан на основе данных сотовых телефонов и другой информации из открытых источников.
      На НПЦ «Салют», который производит детали для российских Су-27 и китайских истребителей Chengdu J-10, численность сотрудников уменьшилась на 2 тыс., утверждается в отчете Orbital Insights. То же касается и «Гидромаша», который изготавливает детали для Су-30МК и Су-34. На Уралвагонзаводе, по данным компании, работает на 3,5 тыс. сотрудников меньше.
      В отчете также упоминается Казанский авиационный завод имени С. П. Горбунова, однако там замедления производства не заметили.
      Как пишет Defense News, аналитики использовали машинное обучение и интеллектуальную обработку анонимных данных телефонов, которые были получены «от разных партнеров». Это позволило отследить перемещения людей в режиме, близком к реальному времени, заявил изданию консультант Orbital Insight Роберт Кардилло.
      Майкл Кофман, старший научный сотрудник исследовательской организации CNA, заявил изданию, что «был удивлен возможностью компании получать российские данные сотовых телефонов, которые по закону должны храниться на российских серверах». В целом, по словам Кофмана, он ожидает «значительного падения производства в оборонной промышленности России в течение как минимум двух месяцев» в результате ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса.
       
      Подробнее на РБК:
      https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eacffc39a794720c27d1d12
       
      P.S. Вот кто знает истинную численность китайцев
×
×
  • Создать...