Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

обновил анти вирус не пойму что дальше делать

Что, что, по ссылке перейти, не?

 

 

антивирус пишет базы повреждены

KES 10?

 

 

 

и какие пароли сменить

Почта, аська, скайп, пароли которые были сохранены в браузерах и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Kes10 базу обновлять или нет


и еще вопрос еслин лицензия на 9000 компьютероов надо заполнять форму для корпоративных клиентов


KES 10 для Widows 7 он подходит


ответьте пожалуйста


уважаемый mike 1 у меня возникли проблемы при заполнении формы по ссылке у меня запршивают активации а я найти его не могу как быть 


лицензия кончается у меня через 86 дней


подскажите как быть не могу форму заполнить


пожалуйста ответьте каков порядок моих дальнейших действий

post-42059-0-70958600-1478718665_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и еще вопрос еслин лицензия на 9000 компьютероов надо заполнять форму для корпоративных клиентов

Да.

 

 

да Kes10 базу обновлять или нет

 

Обновляли поверх предыдущей версии антивируса?

 

 

уважаемый mike 1 у меня возникли проблемы при заполнении формы по ссылке у меня запршивают активации а я найти его не могу как быть 

Ключ активации и номер лицензии в антивирусе несколько разные вещи. При регистрации в личном кабинете нужно указать код активации, либо нужно указать файл с ключом активации. Более подробно, где взять ключ активации сказано здесь http://support.kaspersky.ru/general/licensing/5006 . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да обновлял по верх текущей версии


может быть мне купить новую лицензию и зарегистрироваться как частное лицо


если этот вариант лучше подскажите как можно быстро это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно старую версию удалять перед установкой новой. Лучше будет если вы узнаете, как и у кого приобреталась старая лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый mike старую не удалил(не спец.я не знал) если я не узнаю дальше, что мне делать. Попытался через корпоративную форму заполнить пришло на почту что инцидент зарегистрирован и присвоили номер вот такой INC000006936792 


что это значит мне нужно от них ждать ответ или мне с вами продолжить диалог и попытаться по другому что то сделать


И не могли бы вы мне сказать если шансы какие нибудь на восстановление файлов может быть это безполезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что это значит мне нужно от них ждать ответ или мне с вами продолжить диалог и попытаться по другому что то сделать

Ждите теперь от них ответа.

 

 

И не могли бы вы мне сказать если шансы какие нибудь на восстановление файлов может быть это безполезно

Маленькие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините я  не хотел вас обидеть просто форму по вашей ссылке не получается оформить, так как быть в дальнейшем не подскажите, получается файлы не востановить


может вы мне поможете форму заполнить да по пробуем дальше. из предыдущих файлов полученных от меня вы что ни будь можете сказать какова ситуация с моими зашированными файлами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините я  не хотел вас обидеть просто форму по вашей ссылке не получается оформить, так как быть в дальнейшем не подскажите, получается файлы не востановить

может вы мне поможете форму заполнить да по пробуем дальше. из предыдущих файлов полученных от меня вы что ни будь можете сказать какова ситуация с моими зашированными файлами

Вы же запрос уже создали. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в папке где где хранились фото и видео, файлы с фотографиями переименовались и не воспроизводятся а файлы с видео переименовались но воспроизводятся. может это вам интересно как специалисту


запрос какойто создал но не знаю правильно или нет, но удобней с вами бы диалог продолжить может что ни будь получится.может я что то не правильно сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

запрос какойто создал но не знаю правильно или нет, но удобней с вами бы диалог продолжить может что ни будь получится.может я что то не правильно сделал?

Я запрос посмотреть ваш не могу. Я в техподдержке не работаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • snake2
      От snake2
      В ночь с 17.10 на 18.10  зашифровались все файлы на пк, всё теневое копирование было отключено и удалено. Просят выкуп.
      Зашифрованые файлы.rar Логи FRST.rar Требование.rar
    • maksim1maximus
      От maksim1maximus
      Добрый день!!! Был заражен компьютер пользователя при помощи вируса шифровальщика Да Винчи. Мной была проведена работа по обезвреживанию данного вируса методами, описанными в вашем разделе Порядок оформления запроса о помощи. В приложении логи, собранные в процессе анализа системы программой Autologger. Прошу оказать содействие в дешифровке файлов данным вирусом. Заранее благодарю за помощь 
      CollectionLog-2016.10.28-12.00.zip
    • ArtMaster7
      От ArtMaster7
      Вaшu файлы были зaшифрoвaны. Чmобы рaсшuфpоваmь их, Baм нeoбходимo оmправиmь kод: C98032928182E5D917B4|0 на элekтрoнный aдреc GraceseYoumans1983@gmail.com . Дaлее вы полyчиme вce необхoдuмые инсmрукции. Пoпытки рaсшифpoвaть самостoяmельнo нe привeдym нu k чeмy, крoме бeзвозвpатной пomеpи инфоpмaции. Еслu вы всё же xотиmе noпытатьcя, то пpедварuтeльно сдeлaйme pезepвные konuu файлов, uначе в cлучае их uзмeнeнuя paсшифpовka cтaнет невoзмoжной нu прu каkих услoвuях. Если вы нe пoлyчuли отвеma пo вышeyкaзанномy адpeсy в течение 48 часов (u тoлько в этом cлучае!), восnользуйтесь фоpмой обрaтнoй связи. Этo можно cделaть двyмя споcобaмu: 1) Скачайтe и усmaнoвumе Tor Browser no ccылкe: https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en В адpecной cтpokе Tor Browser-a ввeдume aдpес: http://cryptsen7fo43rr6.onion/ u нажмиme Enter. 3arpyзитcя сmрaнuцa c фopмoй обрaтнoй cвязu. 2) B любoм браyзере nеpейдиmе nо oднoмy uз aдресoв: http://cryptsen7fo43rr6.onion.to/ http://cryptsen7fo43rr6.onion.cab/  
      Скажите, есть надежда или бессмысленно??? 
      CollectionLog-2016.09.21-13.36.zip
    • altermim
      От altermim
      Поймал по почте шифровальщик DA_VINCI_CODE, проверил компьютер утилитой вашей, вирус вроде был удален, но 1 диск зашифрован, ShadowExplorer не работает, на том диске восстановление было отключено. Прилагаю все собранные логи.
      CollectionLog-2016.09.16-12.52.zip
      mamh.rar
      FSR.rar
    • yeahgore
      От yeahgore
      Всем привет! 
      Вчера появился на компе вирус да винчи. На рабочем столе надпись "все ваши файлы зашифрованы..." 
       
      CollectionLog-2016.05.26-10.51.zip
×
×
  • Создать...