Перейти к содержанию

Процессорная конфигурация


Евгений Малинин

Процессор (если несколько - описывайте самый мощный)  

173 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

DDR3 уже подешевела

Я, брал 1.5 года назад, по 150 за линейку в 1Gb

сейчас по 23 вроде

Изменено пользователем Lamo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • BuReVeStNiCk

    18

  • C. Tantin

    14

  • StalkerVik

    12

  • оlег

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2all, Вот-с ссылочка по теме патчения системы для оптимальной работы 2-х ядерных процессоров на Windows XP.

а такая бывает? быть может, DDR 1\2\3 ?

1) Феномы - не очень, Феномы2 - уже лучше, но и стоят подороже. 2) Цены узнаём на price.ru, nix.ru и т.п. Можно и погуглить.

Posted Images

DDR3 уже подешевела

Я, брал 1.5 года назад, по 150 за линейку в 1Gb

сейчас по 23 вроде

Дешевеет это хорошо,наконец то на народ обратили внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuReVeStNiCk, дешевеет обычно потому, что грядёт новый выпуск продукции. Значит стоит уже ждать DDR 4 :D

Ошибаетесь, про DDR4 пока еще ничего не известно. и ее не планирует раньше 2010 года. а дешевеет потому, что DDR3 покупает все больше и больше пользователей, производство дешевеет и т.д.

Изменено пользователем Kostyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostyan,

Я лишь предположил :D.

Я вам скажу, что это же всё делается специально. Идёт постепенное наращивание мощности ПК потому, что при этом можно хорошо зарабатывать. На самом деле производители уже в состоянии сделать и DDR 22, и процессор с 20-и ядрами и т. д. Просто такая постепенная политика всегда выгодна для бизнеса. :unsure:

 

В подтверждение своих слов процетирую:

27 сентября 2006 года Intel продемонстрировала прототип 80-ядерного процессора. Предполагается, что массовое производство подобных процессоров станет возможно не раньше перехода на 32-нанометровый техпроцесс, а это в свою очередь ожидается к 2010 году.

 

Я уверен, что у некоторых людей есть такие мегасуперкомпьютеры. Думаю, что у дядюшки Билла такой точно есть :).

Если бы не маркетинг и желание наживиться, то у всех нас сейчас бы стояли такие супермегакомпьютеры.

 

У такой мегакомпании как Intel, например, план эволюции расписан лет на 300 точно. Но они его могут выполнить за год. А почему они этого не делают? Да потому, что не выгодно, так как никто не будет абгрейдиться ;).

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит стоит уже ждать DDR 4

DDR3 сча есть такая, что непонятно куда ее пихать

мамы отстают :help:

 

Пример:

DDR3-2400 300 МГц 3.33 нс 1200 МГц PC3-19200 19200 МБ/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jen94

Вы меня убили на повал, можно было догадаться что если цифра не сказано то значит это DDR 1. Кстати в магазине пишется без 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типы DRAM памяти

 

* FPM RAM

* EDO RAM

* Burst EDO RAM

* SDRAM

o DDR SDRAM

o DDR2 SDRAM

o DDR3 SDRAM

o Rambus RAM

o QDR SDRAM

* VRAM

o WRAM

* SGRAM

* GDDR2

* GDDR3

* GDDR4

* GDDR5

Изменено пользователем Lamo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jen94,

Бывает, у меня тоже DDR до сих пор :help:

 

Я думаю, мы немного с темы съехали. Говорим дальше о процессорах. :)

Или можно создать тему об опер. памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsychoTron

Да оперативку обсуждать особо и не чего. А вот процы можно. Так AMD 64 3000+ 2.01ГГц кончено слабоват но мне хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsychoTron

А какая видюха. У меня родная была GeForce 6600 agp ddr 128Mb. Потом сгорел пришлось купит новую Radeon X1650 Pro AGP 256MB ddr2. Хотя старая была хорошая и полность устраивал :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...