Перейти к содержанию

Архиваторы


Kasper Svin Fan :)

Ваш архиватор  

194 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    43

  • den

    35

  • Евгений Малинин

    21

  • Umnik

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Строгое предупреждение от модератора Mona Sax Нет, надпись о приобретении не надоела. Предупреждение с занесением в ЦП по п.12 правил форума.   Не буду спорить,успорять что лучше,но мне нравится W

-1: распространение вареза.    WinRar - платный и стоит денег (а пиратство - не есть гуд), а 7зип - opensource.

Что поставили, тем и пользуюсь. И не заморачиваюсь, что лучше. Дома рар, на работе 7зип. Они (программы архиваторы) друг друга понимают и это меня устраивает.

Posted Images

Мне кажется лучше WirarA не найти,могла бы и купить его корпорация МАЙКРОСОФТ для удобства пользователей!

Пользуйся встроенным архиватором. Он называется кажется "Сжатые ZIP-папки".

 

Чем удобнее?

Опций больше, сжатие лучше (особенно текстовой информации), имеется файловый менеджер, вскрывает большое количество файлов (большое количество архивных форматов, инсталляторы NSIS и msi, образы ISO и т.д.), а в последней альфе (4.66) вообще можно удаленные файлы на жестких дисках просматривать и пытаться восстанавливать. Скинов нет, потому что они большинству не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, думаю, что наше голосование не может отразить полной реальности картины...

Если бы от-туда пришли пользователи и проголосовали - то WinRar был бы далеко позади.

Если это Ваше личное мнение, то это не значит, что оно верно...

Может приведем более "глобальную" статистику... или Вы не доверяете Гуглю?..

post-925-1239289696_thumb.jpgpost-925-1239289719_thumb.jpg

 

сжимает в своем формате намного лучше, чем WinRAR, а иногда это важно.

Опять, где факты? Или разница в пару килобайт это очень существенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт - это KGB Archiver. Вот тут разница не в пару килобайт..... Но где ж ему столько ресурсов взять.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может хватит спорить?:)

ИМХО

Каждому нравиться та программа ,которой он пользуется,и тот человек будет всегда говорить про неё что она лучшая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это Ваше личное мнение, то это не значит, что оно верно...

Может приведем более "глобальную" статистику... или Вы не доверяете Гуглю?..

Никто и не спорит, что пользователей Винрара в разы больше, чем 7зипа. Вот если брать легальных пользователей - всё будет с точностью до наоборот. Об этом-то и речь.

 

hinote+1. Всё верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется лучше WirarA не найти,могла бы и купить его корпорация МАЙКРОСОФТ для удобства пользователей!

Вряд ли антимонопольный комитет разрешит + конечная стоимость лицензии Windows (пусть незначительно) будет выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто и не спорит, что пользователей Винрара в разы больше, чем 7зипа. Вот если брать легальных пользователей - всё будет с точностью до наоборот. Об этом-то и речь.

 

А никакого спора и нет, я просто попросил приводить "факты" (подтверждения своих слов) и привел свой пример...

 

rfr crfxfnm заметил правильно, речь идет о популярности, а не о легальности... опрос-то называется "Используемый вами архиватор", а не "Какой легальный архиватор Вы используете" или типа того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, если устроить в инете опрос "в магазинах под каким брендом вы покупаете сотовые" - я думаю, самым популярным будет ворую/покупаю_ворованные. Это смысл моих слов о легальности, если было непонятно. Легальных пользователей WinRAR не так уж и много, пользователей 7-zip в разы больше.

А если смотреть невзирая на нормы закона и морали - тогда да, пользователей Винрара, конечно на порядок больше.

 

C. Tantin, речь шла о популярности, а не о количестве лицензированных пользователей.
Всё верно. А я уточнил, что это за популярность :)

 

Кроме того - здесь отписываются в основном "домашние пользователи", если брать корпоративный сегмент - то в большинстве случаев в качестве архиватора стоит как раз 7зип (покупать винрар на каждую машину - для большинства организаций непозволительная роскошь и пустая трата денег). А дома конечно у многих стоит WinRAR. Какой - обсуждать запрещено правилами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...