Перейти к содержанию

Гран При США 2016

Рекомендуемые сообщения

Всей команде Мерседеса,  нужно выдать срочные путёвки в Израиль..  Чтобы там "ХаваНагила" танцевать...

НИКО РОСБЕРГ: "БЫЛ РАССТРОЕН, УВИДЕВ РЕЗУЛЬТАТ ХЭМИЛТОНА"

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг признался, что верил до последнего в свою победу в квалификации "Гран-при США". Немец лидировал до последней попытки, в которой его опередил Льюис Хэмилтон.
– Я не очень хорошо прошел первый сектор, там Льюис получил преимущество, – цитирует F1i Росберга. – В двух других попытался выложиться по полной, но этого не хватило. Признаюсь, до последней секунды верил в успех. Был немного расстроен, когда увидел результат Хэмилтона. Но нужно смириться. У нас отличная машина, и мы поборемся за победу. Нужно настороженно отнестись и к "Ред Буллу". Часто в этом сезоне мы видели, что квалификация ничего не значит. Так что я верю в себя. Всякое может случиться уже в первом повороте. Нужно сохранять хладнокровие.

Ждём гонки..

как-то так...

мде.. Хэмильтон победил..

Помню во времена М. Шумахера, было такое что его пропускали вперёд "Ferrari", только чтобы он выигрывал... А теперь такого - нет.

1й Мерседес

2й Мерседес

Но не в том порядке.  :eyes:

Кто-нибудь понял, что имел ввиду @www2.1 и при чем здесь Израиль с какой-то музыкой?

во времена М. Шумахера, было такое что его пропускали вперёд "Ferrari", только чтобы он выигрывал
так он на Феррари и ездил же, сам себя пропускал?

А теперь такого - нет.
"А вы и кушать за меня будете? ... Ага" (с)

@oit, очевидно же, что www2.1 имел в виду заговор массонов.

райконен походу с куском болтоверта уехал. а вообще судя по гонке вторые места для росберга в оставшихся гонках дадутся не так то и легко. хотя по расчетам он один раз на третьем месте может финишировать для титула, все равно поднапрячься придется. надеюсь, дотерпит :ura:

так он на Феррари и ездил же, сам себя пропускал?

Ну вроде 2 машины на гонке, от феррари?

"А вы и кушать за меня будете? ... Ага" (с)

Конечно, а как по другому.  :)

oit, очевидно же, что www2.1 имел в виду заговор массонов.

Спс.  :lol: 

Изменено пользователем www2.1

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...