Перейти к содержанию

Уничтожение вируса


Влад Проскурин

Рекомендуемые сообщения

Влад Проскурин

сижу на 8.1 винде скачал я как-то случайно вирус из-за игры , скачивал разные утилиты , и прикол в том что когда я могу сидеть и играть вылазит окошко , где пишет открыть ссылку (http:\\...) с помощью браузера , и так каждый 30-45 минут , так что прошу у вас помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад Проскурин

Сижу на 8.1, скачал торрент игру, после чего мне скачалось сразу же одноклассники, вконтакте и прочее... 
Удалил все это, но при этом начало выскакивать окно с просьбой открыть ссылку (http:\\...) с помощью браузера, и так каждые 20-30 минут, все уже способы пробовал, даже файл этот не могу найти, подскажите как удалить его!

post-41622-0-35372200-1477138974_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Влад Проскурин, вам во втором сообщении написали, что нужно сделать в первую очередь. Не нужно дублировать свои сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад Проскурин

@Влад Проскурин, вам во втором сообщении написали, что нужно сделать в первую очередь. Не нужно дублировать свои сообщения.

я просто сделал все то что было написано....

я подумал что неправильно оформил вопрос, вот и повторил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто сделал все то что было написано....

Если бы вы сделали, то я бы вам не написал, что вам нужно выполнить то, что написано во втором сообщении. Читайте внимательнее, сделайте и выложите то, что вас там просят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Панель управления - Удаление программ - удалите нежелательное ПО:

Advanced SystemCare 9

IObit Uninstaller

 

Закройте все программы, временно выгрузите антивирус, файерволл и прочее защитное ПО.

 

Выполните скрипт в AVZ (Файл - Выполнить скрипт):

 

begin
 ExecuteFile('schtasks.exe', '/delete /TN "InternetSD" /F', 0, 15000, true);
RebootWindows(false);
end.

Компьютер перезагрузится.

 

 

 

Повторите логи по правилам. Для повторной диагностики запустите снова Autologger. В первом диалоговом окне нажмите ОК, удерживая нажатой клавишу Shift.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторите логи по правилам. Для повторной диагностики запустите снова Autologger

т.к. видны кое-какие хвосты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторите логи по правилам. Для повторной диагностики запустите снова Autologger. В первом диалоговом окне нажмите ОК, удерживая нажатой клавишу Shift.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...