Перейти к содержанию

Если бы у вас было 100 000 рублей, какой бы взяли ноутбук?


Noisia

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ​krasper​!

С удовольствием ответил бы Вам,но(так получилось по жизни) не имею в своём личном пользовании ноутбука.

А на ПК для Win 10 c устаревшей мат. платой мне хватает планки с 4 Гб памяти...

(играми я не занимаюсь,кино не смотрю,в социальных сетях не сижу-стараюсь беречь(насколько это возможно) зрение и пальцы рук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • krasper

    6

  • Noisia

    5

  • Dimya

    3

  • Pryxa

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

100,000р.. Я бы взял тысяч за 20 нетбук, а остальное пустил бы на стационарный комп. Ибо играться на ноуте, не фонтан.. 

Взял бы хороший системник и хороший планшет. Чтобы все игры на максималках (системник) и мобильность (планшет)

Бери Dell линейку Alienware MSI часто бывают баговые, при нагрузке на видео появляется прерывание звука на колонках ноутбука (а подключаешь наушники - бага нет) Сапорт у MSI левый, пока есть гаранти

 

 

32 Гб оперативки многовато, 16 нормально, смотря чем заниматься, даже 8 Гб нормально.

Вот это наверное дилемма номер 1.  16 вроде как и хватит для игр за глаза. 

Но черт побери, 32 это числа такие ,которые вызывают возглас "огого" у соратников)). Хотя конечно, понтоваться я не хочу. Нужно просто чтобы хватило.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вам разорвет сознание,  когда я вам скажу, что в том же asus G752VM оперативка DDR4 2400MHz SDRAM, up to 64 GB SDRAM. Вот что делать с 64 гиг оперативы большой вопрос))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ПК для Win 10 c устаревшей мат. платой мне хватает планки с 4 Гб памяти...

(играми я не занимаюсь,кино не смотрю,в социальных сетях не сижу-стараюсь беречь(насколько это возможно) зрение и пальцы рук...

Благодарю в любом случае. Я никогда не переваливал за 8 гиг, этого мне хватало даже для игр. Понтоваться ни перед кем я, конечно, не собираюсь, а вот вопрос практичности и быстродействия волнует очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ситуация такая. У меня в ноуте сейчас 8 гиг, что самое интересное, что с хромом и прочей фигней их потихонечку начинает и не хватать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там писал выше про подверженность к попаданию пыли? "В системе охлаждения ROG G752VM имеется специальный пылеотвод, который помогает предотвратить попадание пыли к внутренним компонентам. Такое решение продлевает срок службы всего устройства."  Плюс, VR-ready. Не лишняя функция. Очки уже есть в продаже. И даже аналоги Окулус Рифт появились, значительно дешевле прототипа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, как спроектирован этот пылеотвод, и придется ли вообще когда-либо этот ноут продувать. А насчет памяти мне все же подумалось, что с ростом мощности техники растет и требовательность приложений к ресурсам, таким образом 8 гиг может уже и не хватать... так что, может и я перейду на бОльший объем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вам разорвет сознание,  когда я вам скажу, что в том же asus G752VM оперативка DDR4 2400MHz SDRAM, up to 64 GB SDRAM. Вот что делать с 64 гиг оперативы большой вопрос))

меня разрывает уже то, что asus G752VM(с разными последующими буковками) имеет очень большой разброс цен. 

От 1700 до 2500 евро.

Чего уж мелочиться,бери такой:

ASUS ROG G752VY-GC258T-BE

:facepalm:

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...