Перейти к содержанию

Heroes 3: HotA


www2.1

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, это реально выиграть?

 

http://i.piccy.info/i9/1d7c601f681fde4cdb7f41550e96a3c3/1476356419/160196/1079272/Capture.jpg

 

З.Ы. Чародей тоже один.

Нет. Один сказочный дракон повалит всех твоих архангелов. У него достаточно сильная наступательная магия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верил... Человеку потребовалось несколько часов чтоб тактику выстроить.. В итоге:
 
 

www.youtube.com/watch?v=RHkGQooR2Ow&t=14854
Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1, Скажем так - я бы не справился. Я бы женился, вырастил детей, понянчил бы внуков, успел бы умереть и родится в другой ипостаси, люди бы освоили солнечную систему и полетели бы к далеким звездам, Лукашенко бы чуть постарел на своем посту, а победить этого компа я бы не смог(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SLASH_id,+++  :lol:

 

Ну у него там подобие "коллективного разума", чат постоянно сыпит, новые идеи. Может где и подсмотрел.

 

Скачал эту Paragon 2.0 Пока не очень нравится, условностей много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на самом деле эпичнейшая запись прохождения этой карты в 17 кажется частях. Автор карты присутствовал в чате. Траи по несколько часов и прочие плюшки прилагаются. Много смотрел в прямом эфире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Сейчас к Хоте прикрутили на постоянку HD-мод, а он принес удобнейший мультиплеер! Теперь не нужны никакие хамачи, есть рейтинг игроков, онлайн игроков стабильно около 800, одновременные ходы, удобный чат и т.д. Всем советую!

Пишите, рад буду сыграть с фанклубнями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...