Перейти к содержанию

Выбрасывает из аккаунта my.kaspersky.com.


Рекомендуемые сообщения

:help:  После входа в аккаунт, если нажать на любую ссылку, выбрасывает на вот эту страницу(скрин прикрепил).
Такая лажа уже несколько дней. :diablo:  :wall:  :censoree: 
Уже начинает очень сильно раздражать.
 
Уважаемые разработчики, исправьте! 

post-41465-0-24410500-1476266848_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашел - все нормально работает, никуда не выбрасывает.

 

Каким браузером пользуетесь?

В других проверять пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браузер Chrome Версия 53.0.2785.143 m
До этого заходил с него же, было всё норм.
А сброс пароля я отключил. Тоже сначала подумал что это он.
 
Дело в том что и с телефона если захожу, таже история. 
Так что проблема не в браузере точно

Теперь ещё веселей)) 

Сразу же выкидывает после того как вошел. Даже нажать ничего не успеваю (

 

Проблема в том что тел ребёнка заблокирован через safe kids и я теперь не могу зайти чтоб что-то поменять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sanya_zik,  пробуйте другие браузеры: Опера, Edge, Internet Explorer, Mozilla Firefox и т.п.

Либо полностью очистите историю браузера Google Chrome и попробуйте авторизоваться.

Может проблема в самом интернете еще, ошибка иногда кешерируется у провайдера, поэтому можно попробовать зайти с помощью другого интернет-провайдера.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. 

Только что получилось зайти ))) Не выбросило )

 

Дальше посмотрим. 

 

Как пойму в чём проблема, отпишусь.

 

Всем добра!


@Sanya_zik,  пробуйте другие браузеры: Опера, Edge, Internet Explorer, Mozilla Firefox и т.п.

Либо полностью очистите историю браузера Google Chrome и попробуйте авторизоваться.

Может проблема в самом интернете еще, ошибка иногда кешерируется у провайдера, поэтому можно попробовать зайти с помощью другого интернет-провайдера.

Зашел через другой Хром(Chrome Версия 56.0.2887.0 canary) и всё работает пока ))))

Спасибо, буду знать.

Вы меня сделали немножко умнее)))) 

Изменено пользователем Sanya_zik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • KasperUser
      От KasperUser
      Как убрать плавающую кнопку в Kaspersky Safe Kids ? Которая поверх всех окон, очень мешает ребенку !
      https://cdn.discordapp.com/attachments/376310218855809025/1203611403173232662/rn_image_picker_lib_temp_251bcdc4-4600-41a4-a0c8-e2e0b4e75fb9.jpg?ex=65d1b978&is=65bf4478&hm=7a77781274b959b96ce0d1f3872f1567a1a170fc22804520da8f37b53e4f0430&
    • Zyuka
      От Zyuka
      Всем здравствуйте! 
      Столкнулся с проблемой, что после глупой попытки скачать игру с браузера, ноутбук начал непонятно себя вести, что даже меня (а я неуверенный пользователь) насторожило. Первым делом меня насторожил звук вентилятора, который начал работать при любом действии внутри системы, будь то какая-либо программа, браузер или даже абсолютное бездействие. В попытке открыть диспетчер задач для ответа на вопрос, что же так нагружает систему, вентилятор резко выключался и температура падала. Это и был звоночек, дальше всё как у всех, сайты не открывает, антивирусы не скачивает, папки хост нет, прав ни на какое действие тоже. В попытке найти решение проблемы сталкиваюсь с тем, что все пути этим вирусом как будто перекрыты (либо я прям настолько неуверенный пользователь), поскольку даже в безопасный режим виндвос зайти у меня не получается. Также были попытки через загрузочную флешку загрузить Dr.Web LiveDisk и такой же аналог от Касперского, в обоих случаях результат - чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать? 
      Ноутбук - Asus TUF Dash F15 на системе Windows 11
    • baga749
      От baga749
      в этом году весной  антивирус снес мне BIOS , поддержка никак не помогла пришлось отнести мастерам, вопрос такой кто возместит ущерб?
       
      Сообщение от модератора mike 1 Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"  
    • Komissar78rus
      От Komissar78rus
      Здравствуйте!
       
      Подскажите в чём проблема? Не могу разобраться.
      При включении блокировки (по времени или вручную, не важно) смартфона Realme на Android у ребёнка перестают работать любые приложения, даже те, которые поставил в исключения. В результате ребёнок не может даже позвонить.
      Что делаю не так? Какие нужны дополнительные данные или скриншоты чтобы помочь решить этот вопрос?
       
      Заранее благодарю.
      С уважением, Дмитрий.
    • Vadya
      От Vadya
      здравствуйте! такая ерунда происходит выскакивает табличка типа от майкрософт с надписью switch change default search engine microsoft bing in chrome.  и не пропадает пока не нажмешь одну из предложенных кнопок. что это за ерунда? было у кого нибудь? или это вирусня какая? на ютубе много америкосов говорят, что это вирусня редирект какой то. но антивирусы ничего не находят. 
       
×
×
  • Создать...