Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Интернете почти всегда можно найти информацию, которая помогает нам с вами выбирать тот или иной товар: спецификации машины, инструкцию, как отличить спелый авокадо от зеленого или как выбрать пиджак по размеру. Но когда дело доходит до выбора антивируса, в Сети не так уж много дельной информации.

effitas-certified-featured.jpg

Конечно, мы в любой момент можем сказать вам, что наши продукты лучше всех, и наши внутренние тесты это подтверждают (кстати, так и есть). Но мы пристрастны. Мы любим свой продукт. Впрочем, вы и сами знаете, что все компании в таких случаях необъективны. Решить эту проблему можно только с помощью независимого тестирования. У агентств, которые этим занимаются, нет любимчиков, и они прилагают все усилия, чтобы их методы тестирования были и объективны и понятны всем.

Независимые лаборатории могут протестировать продукт по запросу компании, но наиболее интересны масштабные сравнительные испытания, которые они проводят сами. В таком тесте исследователи проверяют, насколько успешно группа продуктов решает одни и те же задачи. И сегодня мы с гордостью сообщаем вам, что Kaspersky Internet Security оказался единственным решением, получившим сертификат первого уровня по результатам тестирования шестнадцати разных антивирусных комплексов в лаборатории MRG Effitas.

Речь идет о втором ежеквартальном тестировании MRG Effitas под названием 360 Degree Assessment & Certification. Агентство проверило, насколько хорошо защитные решения ограждают компьютеры и ноутбуки от заражения разными зловредами в реальном времени. Еще специалисты лаборатории оценили, как быстро антивирусы смогли распознать уже проникшую на устройство заразу и вылечить ее.

 

Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...