Перейти к содержанию

Гис жкх


ska79

Рекомендуемые сообщения

@ska79,  Ну, для этого нужно чтобы вы предоставил ваш проживание, и вам нужно госуслуг документы для банка, чтобы банк привязал ваш лицевой счёт в кабинете и там будет счетчик чтобы оплатить квитанцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в свое время заинтересовался ГИС ЖКХ. Даже сделал себе учетку на госуслугах. Кстати, проблем вообще с этим не возникало.

А вот после того, как зашел в ЛК выяснилось, что УК ничего не ввела. И делать я там ничего не могу.

В общем, чтобы пользоваться ГИС ЖКХ, надо пинать свою управляшку. У меня затыка именно с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitrik, на квитанции лицвой счет есть? Попробуйте его вбить в личном кабинете

Пробовал. Пишет, что то-то там УК не сделала. как только она что-то подключит в моем доме, так сразу я смогу подключить счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня принесли квитанцию от тепловиков. И зачем они говорили, что можно самому распечатывать квитанцию будет?! Нет такой возможности. И зачем это нужно было тогда? Этот гис жкх. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • sputnikk
      От sputnikk
      Отцу пришло на почту письмо от от Госуслг с поздравлением ДР.
      Но он вроде там никогда не регистрировался. Могли прислать поздравление без регистрации?
    • ska79
      От ska79
      На госуслуги захожу через firefox, но при попытке посмотреть результаты медицинских иследований госуслуги выводит что надо дескать установить сертификаты минцифры, что уже давно сделано (кроме корневого сертификата в ОС) при попытке посмотреть "без сертификата минцифры" Плюс сообщает следующее. При этом сайт росминздрава в том де firefox открывается без проблем

    • Kirik_
      От Kirik_
      Доброго времени суток!
      Получил на почту рассылку от госуслуг. Там сказано о возможности получения новой профессии в сфере IT-технологий за полцены. Т.е. часть платишь ты, а часть - государство. По окончании выдают диплом (разумеется, при успешной сдаче всех экзаменов).
      https://cat.2035.university/rall/
      Пригнянулась профессия java-разработчика под Android в Нетологии, но не знаю, стоит ли записываться.
      Хотелось бы узнать мнение наших фанклубней-выпускников Университета 2035, кто уже учился и даже смог получить диплом. Какая учебная программа, как построено обучение, как дела с поиском работы по новой специальности и т.д.
    • dOzmey
      От dOzmey
      Данный список добавлен в доверенные вэб-адреса в Endpoint, и во все разделы настроек.
      Но все равно он блокирует.
      Выключаем его, включаем заново - полдня работают госуслуги, на следующий день включают с утра компьютер - опять ни одна из страниц госуслуг не отображается. Как быть?
×
×
  • Создать...