Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока пользователи не научаться думать, а администраторы в организациях не возьмут за порядок ограничивать своих пользователей и делать резервные копии, злоумышленники будут пировать на таких вот наивных пользователях. 

 

 

Я уже сталкивался с шифровальщиком, тогда было расширение cbf по-моему, тогда с помощью техподдержки каспера удалось расшифровать инфу, после было расширение xtbl этот не получилось...

Всем таким утопающим помочь нельзя. Если пользователь после первого раза не сделал никаких выводов, то это увы диагноз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока пользователи не научаться думать, а администраторы в организациях не возьмут за порядок ограничивать своих пользователей и делать резервные копии, злоумышленники будут пировать на таких вот наивных пользователях. 

 

 

Я уже сталкивался с шифровальщиком, тогда было расширение cbf по-моему, тогда с помощью техподдержки каспера удалось расшифровать инфу, после было расширение xtbl этот не получилось...

Всем таким утопающим помочь нельзя. Если пользователь после первого раза не сделал никаких выводов, то это увы диагноз.

Согласен. Думаю тему можно закрывать. Попробую поработать с тех поддержкой каспера, может там чме нить помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь лотерея, но если есть лицензия, то можете пробовать.

У меня все домашние компы, ноуты и устройства на базе андроид с лицензией каспера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здесь лотерея, но если есть лицензия, то можете пробовать.

У меня все домашние компы, ноуты и устройства на базе андроид с лицензией каспера

 

Вам нужна лицензия для всех устройств, либо под Windows. Лицензия под Android скорее всего не прокатит для создания запроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь лотерея, но если есть лицензия, то можете пробовать.

У меня все домашние компы, ноуты и устройства на базе андроид с лицензией каспера

 

Вам нужна лицензия для всех устройств, либо под Windows. Лицензия под Android скорее всего не прокатит для создания запроса.

 

Ну так я же и говорю домашние компы (их 4 шт), два ноута (2 шт) все на каспере лицензия

Изменено пользователем orelian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...