Перейти к содержанию

Kaspersky Total Security блокирует интернет полностью если включен µTorrent


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • miutoo

    23

  • Mark D. Pearlstone

    17

  • Friend

    10

  • ska79

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

новыми дровами и всякими костылями проблему не решить от разрыва интернета не избавиться такими методами но всем вам удачи, держитесь  там, хорошего настроения.

Такой папки нет (по крайне мере я ее не вижу), но есть папка C:\Program Files (x86)\NortonInstaller

которую я вроде удаляла еще вчера (по крайне мере  что находила с именем нортон все удаляла, так же как с именем семантек, адавер и лавасофт) и у нее дата изменения стоит 24.09.2016 16.04 по мск оО, в ней архив с названием NIS_mini_2988DF93333F4F29BCCA3F31B851AE77

 

Удаление происходило с помощью панели управления и функции удаления программ и программы Revo Uninstaller Pro, реестр подчищался с ее же помощью а так же с помощью ccleaner

Изменено пользователем miutoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если во время пропажи интернета отключить сетевой адаптер и снова его включить, то интернет появляется?

ПКМ по меню Пуск > Сетевые подключения > ПКМ по адаптеру > Отключить > потом включите по двойному клику.

Какой-то конфликт с P2P трафиком происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если во время пропажи интернета отключить сетевой адаптер и снова его включить, то интернет появляется?

ПКМ по меню Пуск > Сетевые подключения > ПКМ по адаптеру > Отключить > потом включите по двойному клику.

Какой-то конфликт с P2P трафиком происходит.

 

Попробовала сделать как вы сказали, как раз вырубилось все во время скачивания. Отключила, и включила по двойному клику, интернет появился почти сразу оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@miutoo, зайдите в utorrent, настройки, настройки программы, скорость. Какое максимальное количество соединений стоит? Понимаю, что у вас не XP, но всё же.

У вас ADSL подключение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще показать  я думаю =)

 

http://savepic.ru/11562482.jpg


У вас ADSL подключение?

да

Изменено пользователем miutoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело такое, как мне кажется, что дело может быть не в KTS. Когда вы выгружаете KTS, то происходит разрыв соединения, то есть что-то вроде того, как вы выключили адаптер и включили. После этого, как видите, интернет появляется. Вы уверены, что сразу после включения после этого KTS интернет снова пропадает?

Попробуйте снизить в utorrent общее максимальное количество соединений до 75, перезапустить программу и проверить как будет работать соединение.

Вам бы ещё языковой пакет нормальный поставить на utorrent, а то он не полный. Справка > Загрузить перевод. Или это 3.4.9 такой сейчас не переведённый выпустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это 3.4.9. последняя версия, которую ставила по вашей ссылке, в принципе там не сильно страшно насчет языка.

 

поставила до 75, перезапустила клиент.. через минуту  снова разрыв произошел.

 

Вы уверены, что сразу после включения после этого KTS интернет снова пропадает?

 

не поняла немного вопроса.

Изменено пользователем miutoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла немного вопроса.

Вы писали

Если при работающем торрент-клиенте отключить KTS (полностью отключить, а не приостановить защиту) интернет соединение возвращается, но снова пропадает если запустить KTS.

Вы отключаете KTS, интернет появляется. После этого включаете KTS и интернет сразу пропадает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, так было раньше до обновления драйверов вчера вечером.

 

Сейчас  ситуация немного иная (видимо изза обновления драйверов чтото изменилось), я там выше писала (где-то тут http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=51987&p=764009).

Если кратко, я отключаю торрент клиент и KTS, интернет появляется, я включаю KTS и интернет не пропадает, все работает. Ну а потом по кругу если чтото скачивается, причем теперь уже в разное время, то есть раньше были определенные условия и обрывалось соединение сразу после включения  торрента, а сейчас как придется, вроде все впорядке и работает, а через минуту может соединение разорвать) уже словила 3 разрыва в течении часа, 2 последних с разрывом в 15 мин. =/). Для восстановления пользуюсь тем способом который вы указывали выше: выкл и вкл сетевого адаптера, KTS больше пока не трогаю.

Изменено пользователем miutoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставила до 75

Верните 200.

 

У вас utorrent сейчас стоит в доверенных? Если да, то покажите, как настроили. В исключения вы же добавить не могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит в доверенных и кстати еще и в исключении только старая версия торрента  2.2.1, но запускаю я новую 3.4.9 ее я в доверенные не еще кидала.

На старый клиент было вот так:

доверенные http://savepic.ru/11592960.png

исключения http://savepic.ru/11571456.jpg

 

стоит кинуть в доверенные новую версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите ваши настройки utorrent в доверенных и исключениях.

Попробуйте добавить в доверенные файл C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Roaming\uTorrent\uTorrent.exe и поставьте галку на "Не проверять весь трафик". Больше ничего не трогайте. Перезагрузите ПК и проверьте работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ноут покупала с установленной win8, которая потом обновилась на 8.1,

почитайте инструкцию ноута, и скиньте настройки к заводским

и ноут будет чистенький как из магазина

естественно сохраните на внешний диск все ценные данные , так как система сама себя переустановит и все сотрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...