Перейти к содержанию

Выбор видеоадаптера.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте парни! Нужна небольшая помощь по выбору видеоадаптера! У меня стоял: PowerColor AMD Radeon R9 380X PCS+. Через месяц сдал по браку и забрал деньги т.к производитель оказалось не особо хороший. Вот теперь ищу новую и  Хотелось бы услышать мнение окружающих.

Сборка компа: Процессор AMD FX-8320E

                         Материнская плата GIGABYTE GA-970A-DS3P

                         Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX S40

                         Корпус AeroCool Cyclops Advance черный

                         Оперативная память Crucial [CT102464BA160B] 8 Гб

                         Блок питания Aerocool HERO 575W

Старая видюха была: PowerColor AMD Radeon R9 380X PCS+

 

Говорите свои предложения. Какая будет лучше, либо лучше опять ее взять, цена до 21000р, либо до 23000 если уж разница между видеокартами будет большой. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@creative37,

Не знаю, что вам сказать...  Ну если брать дешевый 23-25.000 р, то это будет проблемы с KIS.

Минимальные системные требования Kaspersky Internet Security:



Общие требования

920 МБ свободного места на жестком диске.
Подключение к интернету (для установки и активации программы, а также обновления баз и программных модулей).
Microsoft Internet Explorer 8.0 или выше.
Microsoft Windows Installer 3.0 или выше.
Microsoft .NET Framework 4 или выше.
Операционные системы

Для Microsoft Windows XP Home Edition / Professional (Service Pack 3 или выше), XP Professional x64 Edition (Service Pack 2 или выше):

процессор 1 ГГц или выше;
512 МБ свободной оперативной памяти.
Для Microsoft Windows Vista (Service Pack 1 или выше), 7 (Service Pack 1 или выше), 8, 8.1 (Windows 8.1 Update), 10:

процессор 1 ГГц или выше;
1 ГБ свободной оперативной памяти (для 32-разрядной операционной системы), 2 ГБ свободной оперативной памяти (для 64-разрядной операционной системы).
Требования для планшетных компьютеров

Microsoft Tablet PC;
процессор Intel Celeron 1.66 ГГц или выше;
1000 MБ свободной оперативной памяти.
Требования для нетбуков

процессор Intel Atom 1600 МГц или выше;
1024 МБ свободной оперативной памяти;
дисплей 10.1 дюймов с разрешением 1024x600;

графический чипсет Intel GMA 950.

 

 

Думаю, вам уже решать.  Главное чтобы не было глюк с ноутбуком. Главное чтобы производительность был правильным и к совестим KIS и для работ.

 

Я рекомендую вам процес Intel Core i5  и видеокарта NVIDIA и еще  бы SSD 480 ТБ и думаю хватает - где то выйдет 30-35 тыс рублей, все зависит  от вашего выбора.

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Перед тем, как что-то написать, внимательно прочтите заголовок темы и сообщение, на которое отвечаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазил по интернету и вроде как присмотрел: Видеокарта Asus AMD Radeon RX 470 STRIX [sTRIX-RX470-O4G-GAMING]

Хороший ли выбор для моего процессора? И вообще какую лучше взять: ASUS, MSI, Sapphire. Думаю видеокарты по выше мой процессор не раскроет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@creative37,  Вот информация, http://itc.ua/articles/obzor-videokartyi-asus-rog-strix-rx470-o4g-gaming/  про этого процесса, может быть это хороший или не плохой процесс. Вы должен выбрать, какое лучше.

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@creative37,  Вот информация, http://itc.ua/articles/obzor-videokartyi-asus-rog-strix-rx470-o4g-gaming/  про этого процесса, может быть это хороший или не плохой процесс. Вы должен выбрать, какое лучше.

А если мне вообще взять gtx 1060 будет смысл от такого процессора?

@creative37,  Вот информация, http://itc.ua/articles/obzor-videokartyi-asus-rog-strix-rx470-o4g-gaming/  про этого процесса, может быть это хороший или не плохой процесс. Вы должен выбрать, какое лучше.

Просто в комментариях так хвалят 1060.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял intel core i 3 6100 BOX, (8700 руб)  вместо AMD - греются не так сильно, не будет проблем с перегревом. Потом можно i3 продать, купить        Core i 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял intel core i 3 6100 BOX, (8700 руб)  вместо AMD - греются не так сильно, не будет проблем с перегревом. Потом можно i3 продать, купить        Core i 5.

Да у меня уже стоит все только без видеокарты)) я же написал, что видеокарта накрылась :( Вообщем решил я брать себе: Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC 6GB, думаю этот производитель меня не разочарует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь  посмотри. http://devicerra.com/vibrat_videokartu.cshtml


 

Я бы взял intel core i 3 6100 BOX, (8700 руб)  вместо AMD - греются не так сильно, не будет проблем с перегревом. Потом можно i3 продать, купить        Core i 5.

Да у меня уже стоит все только без видеокарты)) я же написал, что видеокарта накрылась :( Вообщем решил я брать себе: Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC 6GB, думаю этот производитель меня не разочарует.

 

у тебя процессор не раскроит кару, так называемое бутылочное горло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь  посмотри. http://devicerra.com/vibrat_videokartu.cshtml

 

Я бы взял intel core i 3 6100 BOX, (8700 руб)  вместо AMD - греются не так сильно, не будет проблем с перегревом. Потом можно i3 продать, купить        Core i 5.

Да у меня уже стоит все только без видеокарты)) я же написал, что видеокарта накрылась :( Вообщем решил я брать себе: Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC 6GB, думаю этот производитель меня не разочарует.

 

у тебя процессор не раскроит кару, так называемое бутылочное горло.

Да я это прекрасно понимаю, но все же по сравнению с R9 380X разница огромная. Посмотрел обзоры, тесты этого процессора с этой карточкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Да я это прекрасно понимаю, но все же по сравнению с R9 380X разница огромная. Посмотрел обзоры, тесты этого процессора с этой карточкой
отговаривать не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня уже стоит все только без видеокарты)) я же написал, что видеокарта накрылась :( Вообщем решил я брать себе: Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC 6GB, думаю этот производитель меня не разочарует.

Процессор не раскроит эту видеокарту, берите не выше GTX 9xx....или процессор типа intel core i 5, если хотите GTX 1060

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...