Перейти к содержанию

Касперский и Гарена


Рекомендуемые сообщения

Я очень давно играю через Garena Plus в игру Warcraft по сети. С Касперский 2013,2014 все было отлично. Поставил я 2015 и у меня перестал видеть хостов в игре что на компьютере,что на ноутбуке,при удалении Касперского 2015 все снова встает на свои места. Защиту я отключал,порты и папки с программой и игрой в исключения добавлял. Локальные сети делал доверенными,ничего не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Версия старая, поддержка прекращена. Ей никто заниматься не  будет.

ок

ну хотя бы примерно посоветуйте что сделать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отключение защиты и добавление в исключения не помогает, то даже  не знаю что ещё сделать. Попробуйте поставить 2017 а не поможет - обращайтесь в техпоодержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая рекомендация техподдержки будет установка последней версии. В соответствии с лицензионным соглашением 

 

5. Техническая поддержка.
5.1. Техническая поддержка предоставляется при условии установки Пользователем последнего Обновления ПО (за исключением ПО, предназначенного для ознакомительных целей) и в соответствии с правилами оказания технической поддержки.

 

Вы конечно можете ожидать решения вашей проблемы на форуме но проблема редкая и если вам не помогает ни отключение ни добавление в исключения, целесообразнее обратится в техподдержку.

Почему вы так сопротивляетесь обновлению, непонятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sanya33, помогает только удаления 2015 версии или выход из антивируса тоже?

Пробовали только приостановить защиту антивируса?

Насколько помню проблема заключалась в проверке защищенных соединений, то есть решается ее отключением: Настройка--Дополнительно--Сеть --Не проверять защищенные соединения., либо можете просто установить 2017 версию, где проблемы нет:  http://www.kaspersky.ru/product-updates

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...