Перейти к содержанию

Премьера! Многосерийный фильм "Сеть"


StuPPvir

Рекомендуемые сообщения

14-16 июля в 22.30 на Первом канале...

 

6 серия. В подземном переходе в центре Москвы происходит взрыв, погибают люди. Террористическая группа заявляет, что взрывные устройства установлены во всех парках Москвы. Однако начальство не знает главного: теракт был устроен подчиненными Окаемова, чтобы правительственная комиссия выделила средства на защитную систему "Купол России". К работе привлекают Управление "Р". Внезапно на связь с Тропой выходит Дэн. Тропа понимает, что его друг работает на Окаемова…

 

7 серия. Влюбленная в Тропу Катя, боясь за жизнь жениха, приходит к подполковнику Кузнецову. Она рассказывает, что взрыв организовал Окаемов. Окаемов говорит Тропе, что он - приемный ребенок в семье Тропининых. Тропа пытается убедить Дэна не работать на Окаемова. Приехав в Приморск, он навещает могилу матери, находит отца и Веронику. По возвращении он узнает, что его приемная мать при смерти…

 

8 серия. Тяжело переживая смерть матери, потерю друга и предательство невесты, Тропа уезжает в деревню. Окаемов теряет доверие властей. Контракты с его НПО один за другим разрываются. Но у него остается очень важный козырь: его сотрудники перехватывают контроль над российским спутником, несущим ядерные боеголовки. Смертоносное оружие передается в руки ближневосточному террористу. Он угрожает смести с лица земли несколько российских городов. Высшие военные власти обращаются в управление "Р"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, следующие серии 21,22,23,24 июля в 22.30 на Первом канале...

 

9 серия. Террорист Аль-Садат требует, чтобы Окаемов передал ему партию оружия. Но сделка срывается, так как эта информация попадает в управление "Р". Садат и Окаемов договариваются о личной встрече. Однако по дороге в условленное место террорист попадает в ловушку арабских и русских спецслужб. Тропа разрабатывает новую систему защиты для ключевых министерств страны. Узнав об этом, Окаемов угрожает отцу Тропы, а затем устраивает покушение на самого Игоря…

 

10 серия. Окаемов решает баллотироваться в депутаты. Чтобы ему помешать, с помощью компьютерной графики Тропа воссоздает облик Аль-Садата и выходит на связь с Окаемовым. Заполучив видеозапись разговора, на которой глава НПО дает лже-террористу задание устроить крупный взрыв, Тропа отсылает ее на телевидение…

 

11 серия. Дэн собирается уйти от Окаемова, но выясняет, что его подозревают в мошенничестве и отмывании денег. Следователь предлагает Дэну сдать Окаемова и пройти по делу в качестве свидетеля. Глава НПО "Новые технологии" планирует отключить электроэнергию по всей России с помощью нового вируса. Дэн, Тропа и Катя решают проникнуть в офис НПО и выкрасть компрометирующие Окаемова материалы...

 

12 серия. Окаемову удается бежать из-под стражи. У него все готово для отъезда в Канаду, но бывший глава "Новых технологий" сначала хочет отомстить врагам. Тропа и Катя женятся. Дэн приглашает их в Приморск, где устраивает для молодых банкет на берегу моря. Тропе звонит Окаемов и сообщает, что приготовил для него сюрприз…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

У меня знакомый был помощником звукорежиссера.

Сказал, что фильм - бред для старушек.

 

ПС - я его не видел. так что не надо на меня накидываться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два типа фильмов. Какими видят представителей профессии X и какими их хотят видеть. Я не люблю ни первые, ни вторые, потому что в них слишком мало реального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_VInfo, вот-вот, когда в фильме хацкеры все сидят не дома за компом, а в какой-то киберлаборатории на фоне огромного экрана с идущей на нем "матрицей", это как-то неправильно, неестественно что-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...