Перейти к содержанию

Ошибка driver unloaded without cancelling pending operations


Рекомендуемые сообщения

Господа доброго времени суток. У меня очень большая беда. Прикрепил 2 фото этой самой беды. Вычитал в интернете что файл klhk.sys это файл касперского. Сейчас такие дела что не могу комп включить. Только загрузка системы несколько секунд и сразу ошибка driver unloaded without cancelling pending operations  Не выполнен: klhk.sys пытался восстановить систему с точки сами видите что на фотке не удалось опять же ошибка. Что это как убратЬ? а то работаю на компе. Почитал про то что дамп надо делать, но я банально не смогу его сделать потому что не успею. И кстати до проблемы я включил касперский на 30 дней ключ какой то пробный

post-40830-0-20451400-1474005806_thumb.jpg

post-40830-0-84623600-1474005806_thumb.jpg

Изменено пользователем grimmjin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grimmjin

    13

  • andrew75

    6

  • SQ

    5

  • Friend

    4

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@andrew75, в безопасном режиме программу удалить стандартным образом не получится. Лучше воспользоваться утилитой:  http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464#block1

Posted Images

Здравствуйте,

 

- Уточните пожалуйста какая у Вас ОС(версия, билд)?

- Удается ли Вам загрузиться в безопасный режим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

- Уточните пожалуйста какая у Вас ОС?

- Удается ли Вам загрузиться в безопасный режим?

система windows 10(версия которую ставят на ноутбуках дешевых лицензия самая простая версия), в безопасный не пробовал но из windows это не удается сделать сразу ошибка перезагрузка. Я чтоб восстановиться 3 раза загрузку крашил кнопкой питания на ноуте. 

Изменено пользователем grimmjin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

система windows 10

Какой билд(build), по возможности предоставьте результат следующей команды в командной строке (cmd.exe):

winver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

система windows 10

Какой билд(build), по возможности предоставьте результат следующей команды в командной строке (cmd.exe):

winver

в том и дело что не могу открыть командную строку((( но если получиться то напишу позже сюда и скажите еще какой программой дамп делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том и дело что не могу открыть командную строку((( но если получиться то напишу позже сюда и скажите еще какой программой дамп делать?

- Дампы должны автоматический сформироваться в каталоге C:\Windows\Memory.dmp и мини-дампы C:\Windows\Minidump\*.dmp

 

- Уточните пожалуйста при загрузке ОС, при нажатие F8 или shift+F8 есть какая-та реакция/меню для входа в безопасный режим/режим восстановления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в том и дело что не могу открыть командную строку((( но если получиться то напишу позже сюда и скажите еще какой программой дамп делать?

- Дампы должны автоматический сформироваться в каталоге C:\Windows\Memory.dmp и мини-дампы C:\Windows\Minidump\*.dmp

 

- Уточните пожалуйста при загрузке ОС, при нажатие F8 или shift+F8 есть какая-та реакция/меню для входа в безопасный режим/режим восстановления?

 

Нету...я тоже так пробовал F8 shift+F8 не работает!( ...и команду чтоб они работали я тоже ввести не могу в cmd, А если вдруг случится чудо и я успею безопасный как то включить что сделать то? Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно на ОС Windows 10, если 3-и раза подряд прервать загрузку ОС, то на 4-ый раз должно загрузить меню среды восстановления, в которой есть возможность добавления меню/загрузке безопасного режима.

 

Уточните пожалуйста перед возникновением проблемы, что Вами было выполнено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно на ОС Windows 10, если 3-и раза подряд прервать загрузку ОС, то на 4-ый раз должно загрузить меню среды восстановления, в которой есть возможность добавления меню/загрузке безопасного режима.

 

Уточните пожалуйста перед возникновением проблемы, что Вами было выполнено?

Вообщем я поставил пробный ключ касперского это раз а второе я читал как отключить windows defender родной и там была такая фигня в реестре надо было в папке windows defender создать файл которого там не было DisableAntiSpyware и присвоить ему значение 1...и он пропал. Но потом я подумал что из за этого ошибка случилась и в один из проблесков ноута я его удалил.

Я пока что на работе. Буду пробовать версию сборки посмотреть и дамп как то вынуть,может как то его открыть и сфоткать удастся? Тему не закрывайте ближе к вечеру постараюсь все достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grimmjin,

Для активации пробной версии во всех современных версиях Касперсого не нужно никаких ключей.

Отсюда вопрос -  какую версию Касперского вы установили, и какой именно продукт (KAV, KIS, KTS)?

И поподробнее про последовательность событий:

- после установки Касперского компьютер работал?

- сбой произошел в тот же день после установки Касперского или через некоторое время?

 

На будущее - не надо менять что-то в реестре, особенно по каким-то сомнительным советам в интернете.

 

Я думаю, что если никаких важных данных на компьютере нет, проще восстановить систему из заводского образа.

На ноутбуке должна быть такая функция.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит какой то Kaspersky internet security а ключ с журнала тоже взятый с интернета не помню какой там журнал. Первым действием был реестр потом Касперский нажал обновить базы и почти в самом конце перезарузка бабац)) и все с тех пор такая беда. Все это подряд в один день одно за другим

Изменено пользователем grimmjin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это какая-то старая версия KIS, которая несовместима с Windows 10.

Вы бы хоть интересовались совместимостью программ с вашей системой до установки, а не после.

И вообще если вы готовы установить "какой-то" антивирус с "какого-то" сайта, то у вас в дальнейшем неизбежны большие проблемы.

 

Вобщем мой совет по восстановлению остается в силе.

 

Но если есть важные данные, ждите советов других участников.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это какая-то старая версия KIS, которая несовместима с Windows 10.

Вы бы хоть интересовались совместимостью программ с вашей системой до установки, а не после.

И вообще если вы готовы установить "какой-то" антивирус с "какого-то" сайта, то у вас в дальнейшем неизбежны большие проблемы.

 

Вобщем мой совет по восстановлению остается в силе.

 

Но если есть важные данные, ждите советов других участник

 

Думаю, что это какая-то старая версия KIS, которая несовместима с Windows 10.

Вы бы хоть интересовались совместимостью программ с вашей системой до установки, а не после.

И вообще если вы готовы установить "какой-то" антивирус с "какого-то" сайта, то у вас в дальнейшем неизбежны большие проблемы.

 

Вобщем мой совет по восстановлению остается в силе.

 

Но если есть важные данные, ждите советов других участников.

Я сейчас зашел в режим восстановления виндовс из образа на компе а мне пишет такого образа нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот образ надо было создавать заранее. Этот режим не подойдет.

 

Подождите, подойдут специалисты по 10-ке, что-нибудь вам посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно на ОС Windows 10, если 3-и раза подряд прервать загрузку ОС, то на 4-ый раз должно загрузить меню среды восстановления, в которой есть возможность добавления меню/загрузке безопасного режима.

 

Уточните пожалуйста перед возникновением проблемы, что Вами было выполнено? Я зашел в безопасный режим и выполнил winver нашел дампы там много но чем открыть я хз

post-40830-0-99843400-1474015642_thumb.jpg

post-40830-0-64393400-1474015643_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...