Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня следующая проблема! Стоит виндоус виста... поставил касперского 7. Перестали загружаться странички в браузере. Торент клиент тоже перестал качать. Отключаю защиту все начинает работать! А также и сами базы не могут обновиться. На 2-м компе стоит хр...все пашет. Комп и бук выходят в инет через роутер. Помогите плиз в настройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor83

какая полная версия антивируса?

отключены защитные средства виндовс?

7.0.1.325

наверно отключены просто решил снести симантик нортон при нем все работало нормально.... только он на английском был и никакой активности не показывал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы воспользовались утилитой для корректного удаления продукта Symantec? Проблема решилась?

если можно объясните подробно что запустить из архива nonav! по английски не понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался продуктами Symantec и тем более такой утилитой. Тогда лучше выполните пункт 5. Почистим Ваш компьютер вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал с их сайта Norton Removal tool for Windows Vista/XP/2000! Все заработало! Большущее всем спасибо!

Я смотрю оказывается у меня тоже такая история, и я тоже не понимаю по англиский.

igor83 не могли бы указать ссылочку на Norton Removal tool for Windows Vista/XP/2000?

Изменено пользователем B Bagdat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...