Перейти к содержанию

KIS 2017 - нет сообщения о защите при вводе пароля. Как вернуть?


Рекомендуемые сообщения

@Mark D. Pearlstone, теперь все иначе, лицензией  "для всех устройств" можно активировать 2015 версию.

@DF33, можете номер запроса в техническую поддержку  указать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DF33

    29

  • Mark D. Pearlstone

    17

  • Friend

    15

  • andrew75

    2

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вообще-то даунгрейд действительно на одну версию возможен. Если у вас код от 2017, то к 2015 он не подойдёт, если от 2016, то подойдёт.

 

 

У меня, видимо код вообще от 2015 версии. В 2015 году купил сразу две коробочные версии - одну использовал, а вторая просто лежала. Вот позавчера активировал.

Как-то было немного удивительно, что ключ подошёл к 2017.

 

Вызывало недоумение: подойдёт ли уже активированный ключ на версии 2017 к другой версии программы - 2015. :think:

 

 

@Mark D. Pearlstone, теперь все иначе, лицензией  "для всех устройств" можно активировать 2015 версию.

@DF33, можете номер запроса в техническую поддержку  указать?

 

 

 

Конечно! ))

 

INC000006647981 Kaspersky Internet Security 2017

 

 

Изменено пользователем DF33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend, откуда информация?
 
 

Вызывало недоумение: подойдёт ли уже активированный ключ на версии 2017 к другой версии программы - 2015

На коробке же написано, что бесплатные переход на новые версии во время срока действия лицензии
 

Как-то было немного удивительно, что ключ подошёл к 2017.

Код не трансформируется в другой при активации лицензии на более новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, теперь понятно. Я как-то подумал, что под версиями подразумеваются модификации внутри более общей версии: 2015.1, 2015.2 и т.д.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На всякий случай хочу спросить: я активировал KIS 2017. Подойдёт ли этот же ключ для KIS 2015 - если я его буду ставить вместо KIS 2017?

если я правильно помню, ключ работает на версии на -1+3 от покупной версии

 

Для лицензий Multi-Device это правило перестало действовать. Активировать можно даже на KIS13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где скачать ту же версию, что уже у меня стояла?

На сайте Касперского, оказывается, раздают только 2016 и 2017

 

Я устанавливал KIS 08.03.2015 года. Коробочная версия продукта - 15.0.0.463.0.2.0

Однако я в процессе установки разрешил KIS обновиться до последней версии на тот момент. Какой точно - не известно.

 

В общем, хочу попробовать вернуть всё на место и посмотреть что будет.

 

Как выяснить какая версия стояла и где её скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DF33, 2015 версию можно скачать по ссылке. При установке нужно отключать интернет, а то скачает более новую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну во-первых о хорошем: запустилось и ключ был принят!))

 

Не обошлось без сюрприза: прежде чем устанавливать, я всё удалил, включая ключ!

 

Каково же было моё удивление, когда 2015-я версия сразу после установки сообщила, что ключ у неё уже есть - вот он, свеженький!))) Где-то, видать, он схоронился))

 

 

Теперь о своей проблеме: заработало на ИЕ8! То, что мне нужно - работает. Но, оказалось, что не без сюрпризов тоже.

Я в общем-то не всматривался до этого времени, где всплывает окошечко - всплывает где мне надо - и ладно.

 

Теперь же я внимательнее посмотрел на него и увидел, что в ИЕ8 - на Яндексе - всплывает, а на МэйлРу - нет. И это стабильно, как я не экспериментировал.

 

А вот на Хроме и на Файрфоксе - вообще нигде окошечки не всплывают! Вот это номер! А я-то и не знал, впрочем мне это было и не нужно.

А я же говорил, что у меня KIS 2017 помещал окошечки везде в Хроме и в Файрфоксе, а в ИЕ8 - вообще нигде)))

 

В общем, то что получилось, меня пока устраивает и в общем не буду я наверное загружать ТП своим вопросом, но вот вас, друзья, хочу спросить: Kaspersky Total Security  судя по описанию, ещё более продвинут в части защиты паролей. В моём случае, как вы думаете, стоит через год связываться с ним, или просто купить Kaspersky Internet Security для всех устройств  и оставаться на KIS 2015?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я вас правильно понял, те функции, которые присутствуют в обоих продуктах - они идентичны по своим характеристикам, да? И отличие только в новых функциях, которые есть в KTS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DF33, да, все функции одинаковые. Подробнее в этой таблице: http://www.kaspersky.ru/compare-products

В  "Kaspersky Total Security для всех устройств" есть дополнительно:  Резервное хранилище. Виртуальный сейф, безвозвратное удаление и входят лицензии Kaspersky Safe Kids, Kaspersky Password Manager.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я на неё и смотрю. Отлично, что появился Kaspersky Internet Security для всех устройств)))

Спасибо!))

Изменено пользователем DF33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DF33, в вашем случае, я бы остался на  KIS2017, так как там много новых компонентов, да и исправлены ошибки, которые были в 2015 версии и в 2016 версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...