Перейти к содержанию

Сертификат code.jquery.com и других сайтов


Рекомендуемые сообщения

@unfalse,  попробуйте проверить проблему на 2017 версии.  Обновите антивирус по инструкции ниже:

 
1. Перед установкой новой 2017 версии старую версию удалите как описано в этой статье: http://support.kaspersky.ru/11201
2. Загрузите и установите Kaspersky Anti-Virus 2017 по ссылке: http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/kav2017/kav17.0.0.611ru-ru_full.exe
3. Дождитесь окончания загрузки, запустите загруженный файл и установите продукт, следуя рекомендациям на экране. После установки активируйте новую версию вашим кодом активации.
Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны КИС проблемы нет.  Вы же не ругаетесь на градусник, когда он мороз показывает? Единственное что можно сделать - отключить данную проверку в КИС но это не желательно. Был ещё один способ, но тут человек в соседней теме его пробовал - пишет что не работате.

Есть на сайте неверный сертификат, пишите админам сайта. Это единственный способ сделать всё "красиво".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны КИС проблемы нет.  Вы же не ругаетесь на градусник, когда он мороз показывает? Единственное что можно сделать - отключить данную проверку в КИС но это не желательно. Был ещё один способ, но тут человек в соседней теме его пробовал - пишет что не работате.

Есть на сайте неверный сертификат, пишите админам сайта. Это единственный способ сделать всё "красиво".

Мне интересно, почему только у меня одного такая проблема, неужели больше ни у кого касперский не ругается на сертификат code.jquery.com ? Вроде бы распространенный сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@unfalse, честно, первый раз слышу про этот сайт   :coffee:

Если входить по http://plugins.jquery.com/, то уведомлений никаких нет, хотя даже и по https://plugins.jquery.com нет.

post-33260-0-93805200-1472719485_thumb.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне интересно, почему только у меня одного такая проблема, неужели больше ни у кого касперский не ругается на сертификат code.jquery.com ?
так вы же не описываете подробно ваши действия, которые приводят к

 

 


регулярно ругается на сертификаты
я сомневаюсь, что данный алерт (в первом сообщении) вы видите сразу после загрузки. скорее всего при посещении какого-то сайта, но вот какого - телепатия умалчивает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне интересно, почему только у меня одного такая проблема, неужели больше ни у кого касперский не ругается на сертификат code.jquery.com ?

так вы же не описываете подробно ваши действия, которые приводят к

 

 

регулярно ругается на сертификаты

я сомневаюсь, что данный алерт (в первом сообщении) вы видите сразу после загрузки. скорее всего при посещении какого-то сайта, но вот какого - телепатия умалчивает

 

У меня в хроме много вкладок открыто. Я постараюсь в следующий раз отследить. Сегодня, кстати, алерта не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@unfalse, может владелец сайта уже обновил свой сертификат, поэтому и не было уведомлений.  (ИМХО) :coffee:

Чёрта с два. Окно опять появилось. Вот на этом сайте можно увидеть ссылку на code.jquery.com в исходниках http://www.notik.ru/goods/45745.htm#tab0

Этот сайт, с плохим сертификатом - обыкновенный CDN jquery, предназначенный для того, чтобы другие сайты на него ссылались и скачивали, ничего в нём криминального нет.

Я так понимаю что этот форум не является форумом тех. поддержки Касперского. Вопрос всё ещё открыт.

Отправил запрос в тех. поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@unfalse, у меня почему-то ничего не выскакивает. :coffee:

У вас проблема в каких браузерах возникает: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Опера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@unfalse, у меня почему-то ничего не выскакивает. :coffee:

У вас проблема в каких браузерах возникает: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Опера?

Хром.

 

Ну это совсем уж странно. Захожу на www.nalog.ru, получаю такое окошко:

post-40426-0-77653000-1473050584_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@unfalse, то есть в этих браузерах: Internet Explorer, Mozilla Firefox,  Опера проблемы нет? Проблема исключительно возникает у вас только в  Google Chrome, верно?

Соберите отчет утилиты GetSystemInfo 5.0: http://support.kaspersky.ru/smsupport?pid=SMM&qaid=2692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это совсем уж странно. Захожу на www.nalog.ru, получаю такое окошко:

Не воспроизводится: KIS 16.0.1.445(e), Хром 53.0.2785.89 m

 

unfalse,

У вас сертификат ЛК установлен?

Настройки - Дополнительно - Сеть - Дополнительные параметры - Установить сертификат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Waraq3
      От Waraq3
      Доброго времени суток! Помогите пожалуйста удалить вот такую заразу. 
      Файлы сканирования farbar прилагаю сразу по примеру из аналогичной темы.
      Спасибо!
      farbar files.rar CollectionLog-2023.10.03-14.57.zip
    • TIMICHI
      От TIMICHI
      Здравствуйте, появилась такая же проблема. Уже удалил 110 вирусов с помощью Malwerbytes. Что ещё можно сделать? Файлы прикрепляю.
      FRST.txt Addition.txt
    • Artemsakh
      От Artemsakh
      Подскажите, что с этим делать с АРМ идут обращения на DNSы api[.}check-data.xyz, касперский естественно ничего не находит 
      собрал логи Farbar Recovery Scan Tool 
       
      А кто имеет доступ к загруженным файлам на форуме?
       
      Сообщение от модератора thyrex Перенесено из этой темы  
    • Denizka
      От Denizka
      Здравствуйте. У меня тоже подобная "проблема". Программу скачал, просканировал, заархивировал и приложил.
      Downloads.zip
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • drfllg
      От drfllg
      с недавних пор при запуске хрома антивирус останавливает загрузку с ****
      CollectionLog-2023.09.11-20.30.zip
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Ссылка удалена.
×
×
  • Создать...