Перейти к содержанию

КХЛ


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

@gecsagen,

Возможно речь и о Татарских кошках была. Что есть предчувствие что Уфимская команда дальше не пройдет один матч конечно СЮ возьмёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gecsagen

    13

  • Dimya

    7

  • Самогонщик

    7

  • Vladlens85

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Dimya, Хоккей я думаю популярнее в России,чем футбол,результаты гораздо выше именно в хоккее.Кстати скоро кубок мира по хоккею,на это отдельную тему надо будет сделать,событие большое!

Можно поздравить "Барсов" с победой(пусть и по буллитам-6:5!) Матч получился интересный. ЗЫ; и с праздником республику Татарстан-в эти дни торжества проходят. Тех ,кто меня там знает-Удачи и Процве

В Борьбе за кубок Гагарина "Барсы" взяли вверх с минимальным (футбольным счётом). Поздраляю всех болельщиков "Барсов"!

Posted Images

Возможно речь и о Татарских кошках была

Я думаю так и было.

 

 

Что есть предчувствие что Уфимская команда дальше не пройдет

Согласен, ну не идет игра у СЮ в этом сезоне.

 

 

один матч конечно СЮ возьмёт

Судя по таких упорным играм вполне вероятно.

 

Пока самые не предсказуемые Трактор и Барыс счет в серии 1:1 у всех остальных 2:0

Изменено пользователем gecsagen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аншлагу в Подольске быть! #ВИТСКА https://t.co/f198P4jWty

 

З.Ы. Сейчас по КХЛ ТВ в прямом эфире Динамо Москва-Торпеда Нижний Новгород пока не один матч в основное время не был завершен счёт в серии 2:0 к сожалению посмотреть не получиться ухожу на футбол. 

Вместо Михаила Бирюкова ворота Торпеда будет защищать Илья Проскуряков

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ещё раз извинить,но,конечно, я имел в виду "Ак Барс" и эта команда "покрупнее" кошек всяких будет.("Барселона" футбольная-это уже другая история)

Кто меня в тех местах знает-всё понимают:)

З.Ы. Так как я смотрю бесплатный тв-канал "Матч"(в программе которого постоянно изменения происходят),то в данный

момент там показывают 2-ой период матча между"Йокеритом" и армейцами Москвы...

Желаю всем приятных матчей(спортивных)!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

На фоне двух поражаний Ак Барса в финале конференции в Советском спорте появилась информация что это последний сезон для Зинэтулы Билялетдинова
 

 

Да, да не удивляйтесь. Четыре команды еще продолжают битву за Кубок Гагарина. Но есть сведения, что при любом исходе Билялетдинов оставит пост главного тренера «Ак Барсов» и перейдет на руководящую роль в казанском клубе.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/968478

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКА первый финалист кубка Гагарина, а Локомотив первый раз с 2006 года проиграывает сухую серию в пелй оф.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале сезона не было практически сомнений, что СКА , как минимум будет в финале. А как максимум выиграет финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как житель востока был бы рад победе магнитки, а не олигарха. Просто обидно, что деньги стали решать все и в спорте.

Изменено пользователем gecsagen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как житель востока был бы рад победе магнитки, а не олигарха. Просто обидно, что деньги стали решать все и в спорте.

Как будто магнитка бедный клуб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • 3 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...