Перейти к содержанию

2 жесткий диск , можно ли подключить , что измениться и как ?


Рекомендуемые сообщения

 

 


то есть отключить один диск ?
Да. При этом если загрузка пройдет нормально, в биос менять ничего не надо. Как выбрали жесткий диск, с которого нужно загрузиться, так и оставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключила всё еще раз и винда пошла )) спасибо ребята

Хотела еще спросить , если форматировать , то диск ( который добавила ) где есть винда старая , тоже 7 как и на первом , то форматировать не надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотела еще спросить , если форматировать , то диск ( который добавила ) где есть винда старая , тоже 7 как и на первом , то форматировать не надо ?
если на диске есть важная информация, то форматировать его не надо, или потеряете всю информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете отформатировать, можете оставить как есть. Это как вам больше нравится.

Только не перепутайте диски, если форматировать будете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотела еще спросить , если форматировать , то диск ( который добавила ) где есть винда старая , тоже 7 как и на первом , то форматировать не надо ?

если на диске есть важная информация, то форматировать его не надо, или потеряете всю информацию

Важной информации нету , однако там винда от старого компа и не знаю удалять или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Важной информации нету , однако там винда от старого компа и не знаю удалять или нет
если только такие данные, то да, лучше отформатировать. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Решила поставить жесткий диск от старого компа на новый , а тот что уже стоит не хочу снимать . Как подключить второй и что изменит это для компа ?

Когда-то я тоже хотела использовать старый жесткий диск вместе с новым:

 

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=48350&page=10&do=findComment&comment=713089

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...