Перейти к содержанию

Trojan-Downloader.JS.Multi.cj


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемый Евгений...

 

 

Вот такая проблемка=( незнаю что делать...

 

Заражен: троянская программа Trojan-Downloader.JS.Multi.cj C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\WN6XW1BB\ads[1].js 4,7 КБ

 

и таких помоему 4 ыре штуки тока после папки \Content.IES - все разные...

Программа 'материться' по полной((( чищу или лечу пишет что удалено потом через некоторое время минут 5-10 (по разному бывает) опять ОРЕТ !

 

за ранее благодарен...жду ответа на меил

 

i



Уведомление:

vidocq89

Тема перенесена в соответствующий раздел из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому.



Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами. Тему перенесут в соответсвующий раздел.

 

Для избавления от данного конкретного вредоносного объекта отключите восстановление системы и произведите очистку кеша Internet Explorer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит восстановление системы у меня отключено, а вот кукисы и временные файлы я почистил- НЕ ПОМОГЛО...

Что можно сделать еще? я как вхожу в инет сразу антивирус выкидывает обнаружение вышеописанного вредоносного объекта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Веб чист! Скорее всего файловый...И причем выдает обнаружение почти на каждое или через несколько моих действий в Инете (клики,открытие новых окон сайтов и т.д и т.п)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, скриншот сообщения антивируса. Это первое, а второе, нужно выполнять правила по ссылке в моем первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все сделал)) тока не удалось скрин сделать...да и антивирус выключен сейчас...

 

 

 

 

 

Может чо-то не так идет потому что у меня пробный ключ?

hijackthis.zip

sysinfo.zip

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Изменено пользователем capone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

capone, как сейчас положение дел? В логах активного заражения не наблюдается.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм...сейчас вроде все нормально без обнаружений! Но вот вчера когда протестил вашими прогами машину и отправил ВАМ логи, Касперий все равно находил этот же вредоносный объект (( что изменилось за ночь? незнаю... думаю что через некоторое время опять будит находить...

 

как только обнаружит я сразу отпишу в этот топик...

 

пока спс всем Вам...

Изменено пользователем capone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять(( появился вредоносный объект троянская программа Exploit.JsRealPlr.lf В ресурсе _http://flash.w3cpublic.cn8080/f/ilink.html

Изменено пользователем MiStr
Не выкладывайте активные ссылки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что ничего! Как только врубаю интернет начинает орать Касперий (стартовая страничка у меня рамблер)

 

ну так что еще можно попробовать сделать? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...