Перейти к содержанию

монитор нет сигнала


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вчера купил комп полностью. Собрал его и он работал. Но походу пасту я неправильно намазал и процессор нагревался до 90 гр. И на следующий день пытался исправить это. Снял радиатор или кулер (понятие понятие не имею как правильно ). и включил . В корпусе все работает , а монитор показывает нет сигнала. Что делать?

я Windows или др. Еще не устанавливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Комп по деталям видимо собирался?Иначе как,он был без предустановленной ОС,и не было термопасты. Нужно проверить все шнуры,кабели не отошло,ли что-нибудь.Если есть возможность можно подцепить к компу другой монитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеокарта встроенная используется или внешняя? Проверьте что видеокарта полностью воткнута в разъём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по деталям . Монитор работает если ты про это. Все шнуры проверил все на своих местах. видеокарта внешняя и я ее не трогал по началу и все равно было это. Потом вынимал и снова вставлял. И ничего не изменилось.

Изменено пользователем qwerty221
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вопроса

1. У вас видеокарта сколько разъемов имеет 2 или 1, если 2 попробуйте воткнуть в другой

2. Возьмите у соседа монитор и кабель к нему попробуйте его монитор на своем компе, а свой на него (таким образом определим проблема с монитором или компом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qwerty221, вы слышите как крутиться кулер, но это не значит, что комп работает. Похоже, вы спалили проц, неверно вставив.

Сам так же спалил в молодости один проц. В сервис относить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вы слышите как крутиться кулер, но это не значит, что комп работает. Похоже, вы спалили проц, неверно вставив.

Может быть но лучше:

 

 


Если есть возможность можно подцепить к компу другой монитор.

 

 


Возьмите у соседа монитор и кабель к нему попробуйте его монитор на своем компе, а свой на него (таким образом определим проблема с монитором или компом)

А там дальше видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал , монитор работает. Проц правильно вставил . Если бы не правильно вставил он бы не включился и в первый раз. Так ведь? Все началось как только я снял радиатор или кулер и включил его без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если бы не правильно вставил он бы не включился и в первый раз. Так ведь?
вы могли погнуть ножки, когда вставляли его после мазания термопасты. Или вы проц не снимали во второй раз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все началось как только я снял радиатор или кулер и включил его без него

 

А разве из-за этого проц не мог перегреться и сгореть!? Зачем Вы так сделали?

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал , монитор работает.

Ваш на другом компе или другой на вашем?

Скажите при старте компьютера какой нибудь писк раздавался ? а сейчас?

И какая у вас материнская карта?

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...