Перейти к содержанию

KIS на 1 устройство


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, есть пара вопросов, на которые хочется получить четкий и ясный ответ, без домыслов. Поставил KIS 2016 на свой ПК, соответственно нужен один ключ. Нашел продавца с таким предложением: коробка с диском, на коробке надпись "на 1 устр-во, на 1 год".

1. В чем подвох и/или особенность данного предложения? Если не фейк, то будет ли работать в РФ, т.к. оф. информации для России нет, только Европа?

2. Если это какая-то акция, смогу ли я продлить этот KIS в будущем обычным предложением на 2 устройства?

3. Правильно ли я понимаю, что все ключи для KIS`а подходят и для 2016 и для 2017? Раньше был свой ключ для каждого модельного года, сейчас же только название продукта.

 

 

Спасибо!

Изменено пользователем Барабуль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если на коробке указано для каких регионов - то можно верить

2. Если на коробке есть какие-то ограничения то им опять таки лучше верить

3. Неправильно. Лицензия от версии N подходит к версиям от N-1 до N+3 (т.е. лицензия от 2014 подойдет к версиям 2013 до 2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Нашел продавца с таким предложением: коробка с диском, на коробке надпись "на 1 устр-во, на 1 год".

 

Нужна более точная информация (ссылка) о покупаемом вами ПО.

1. После активации будет работать в любой точке мира. Но у вас, скорей всего, будет проблема с активацией в РФ.

2. В РФ продлить со скидкой этот KIS, скорей всего, вы не сможете. Опять из за регионального ограничения ПО.

Изменено пользователем Карга!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает купить лицензию на один компьютер на официальном сайте? И никаких сомнений по поводу подлинности не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает купить лицензию на один компьютер на официальном сайте? И никаких сомнений по поводу подлинности не будет.

 

Для РФ в продаже минимально на 2 устройства.

 

www.kaspersky.ru/multi-device-security

 

Как вариант, сложитесь на покупку с другом одной лицензии (2 устройства) на двоих.

Изменено пользователем Карга!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что вам мешает купить лицензию на один компьютер на официальном сайте? И никаких сомнений по поводу подлинности не будет.

 

Для РФ в продаже минимально на 2 устройства.

 

www.kaspersky.ru/multi-device-security

 

А где написано что предлагают купить в РФ? )))

На глобальном сайте - там региональных ограничений нет

 

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На глобальном сайте - там региональных ограничений нет

 

На глобальном дорого!

Изменено пользователем Карга!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Барабуль, это специальная версия, которая устанавливается при покупке нового компьютера/ноутбука, который отдельно продавать не имеют право.

Вы можете купить лицензию на одно устройство на 2 года в официальном магазине: http://www.kaspersky.ru/store

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где написано что предлагают купить в РФ? )))

На глобальном сайте - там региональных ограничений нет

 

На глобальном дорого!

 

Топик-стартер не указывал это как ограничение (я про стоимость) - ему нужна одна лицензия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что вам мешает купить лицензию на один компьютер на официальном сайте? И никаких сомнений по поводу подлинности не будет.

 

Для РФ в продаже минимально на 2 устройства.

 

www.kaspersky.ru/multi-device-security

 

Как вариант, сложитесь на покупку с другом одной лицензии (2 устройства) на двоих.

 

Есть одно устройство на два года. Добавили такую лицензию весной.  ( про глобальный сайт я молчу)

http://www.kaspersky.ru/multi-device-security 

post-12017-0-19392100-1470836121_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всем спасибо. Купил, активировал, отвечаю, вдруг кому полезно будет.

 

Далее по пунктам

 

1. Если на коробке указано для каких регионов - то можно верить

2. Если на коробке есть какие-то ограничения то им опять таки лучше верить

3. Неправильно. Лицензия от версии N подходит к версиям от N-1 до N+3 (т.е. лицензия от 2014 подойдет к версиям 2013 до 2017

 

На коробке указано только название семейства продуктов (KIS), кол-во устройств, срок лицензии, подходящие ОСи и все это русским языком. Ни прямо названного региона, ни версии программы не написано даже мелким шрифтом, поэтому логично, что подходит на все версии.

 

 

А что вам мешает купить лицензию на один компьютер на официальном сайте? И никаких сомнений по поводу подлинности не будет.

 

Цена. Не сама цена как таковая, я на нее был согласен. Просто на всякий случай проверил варианты на авито и в результате "зачем платить больше, если не видно разницы".

 

 

А что вам мешает купить лицензию на один компьютер на официальном сайте? И никаких сомнений по поводу подлинности не будет.

 

Для РФ в продаже минимально на 2 устройства.

 

www.kaspersky.ru/multi-device-security

 

Как вариант, сложитесь на покупку с другом одной лицензии (2 устройства) на двоих.

 

 

На 2 года для 1 устройства стоит 1150 в год. Я же купил за 500.

Минус покупать вскладчину кроется в принудительной одновременной активации на всех устройствах. Возможно поэтому я так и не нашел единомышленников.

 

 

@Барабуль, это специальная версия, которая устанавливается при покупке нового компьютера/ноутбука, который отдельно продавать не имеют право.

 

Вы правы. Эту коробку там дали вместе с техникой, вот покупатель и продавал за ненадобностью.

Изменено пользователем Барабуль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто на всякий случай проверил варианты на авито и в результате "зачем платить больше, если не видно разницы".
Хм... а потом на офф.форуме появляются вопли души "я купил там-то и там-то подешевле, и вот лицензию внесли в черный список"

 

 


Я же купил за 500.
Будем надеятся что вас минует чаша сия )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коробке указано только название семейства продуктов (KIS), кол-во устройств, срок лицензии, подходящие ОСи и все это русским языком. Ни прямо названного региона, ни версии программы не написано даже мелким шрифтом, поэтому логично, что подходит на все версии.

 

Посмотрите с боковых сторон. Обычно об региональных ограничениях пишут там. :coffee:

 

Не сама цена как таковая, я на нее был согласен. Просто на всякий случай проверил варианты на авито и в результате "зачем платить больше, если не видно разницы".

У Лаборатории Касперского есть пару статей на этот счет:

1. https://blog.kaspersky.ru/ostorozhno-piratskiy-antivirus/2648/

2. https://blog.kaspersky.ru/where-to-buy-kis/5876/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро господа,

я законопослушный гражданин, и перед тем как сделать, лучше спросить. Вопрос заключается в следующем:
Один компьютер, но 2 стартовых диска. Один мои, второй внука, что бы не мешал мне своими стрелялками.
При старте компьютера каждый из нас выбирает свой диск. Мои диск имеет защиту KIS. Могу ли я инсталлировать на диске внука KIS с кодом, которым пользуюсь я? Одновременно мы просто физически не можем находиться в интернете.
С уважением Влад

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...