Перейти к содержанию

Замучали градиенты!


Рекомендуемые сообщения

У всех так или нет? меня уже достали везде эти не плавные переходы!Посмотрите слева на картинке эта гадость...

post-36261-0-70168600-1470671287_thumb.jpg

Изменено пользователем Denix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denix, какая уже по счёту тема о вашей паранойе с какими-то проблемами в графике. Никто, кроме вас, их не видит. Может проблема в вас? Заканчивали бы вы этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denix, какая уже по счёту тема о вашей паранойе с какими-то проблемами в графике. Никто, кроме вас, их не видит. Может проблема в вас? Заканчивали бы вы этим заниматься.

А ты че мои темы считаешь..Не хочешь отвечать не влезай я не у тебя спрашиваю,другие нормальные люди отвечают психолог твою мать!!!!

Я вижу. :) Только это похоже на сжатие JPEG.

Ну вот слева там да как переходы не плавные??

@Denix, нормальный скриншот.  Проблемы не вижу :coffee:

Слева где переход в черный цвет такие полосы снизу-вверх....

  • Нет слов 3
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проблемы у этого фантазёра только из за выкрученой яркости.

А картинка изначально такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проблемы у этого фантазёра только из за выкрученой яркости.

А картинка изначально такая.

Попробовал яркость выкрутить на 100 - не заметил разницы, уменьшил до минимума - ))) увидел что монитор не столь ярко светит - а вот указанных проблем нет...

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, проблема явно на его стороне: либо драйвер криво работает и искажает цветопередачу, либо видеокарта выходит из строя или либо сам монитор искажает.

@Denix, в следующий раз выкладывай в дополнение к картинке её отображение на мониторе - так мы хотя бы сумеем увидеть разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@santax, прочитайте тему внимательно. :rolleyes:

Воспользуйтесь поиском Google картинки и поймете, что сам рисунок изначально был сделан так. Никаких проблем здесь нет.

P.S.Топик нужно закрывать. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


проблема явно на его стороне: либо драйвер криво работает и искажает цветопередачу, либо видеокарта выходит из строя или либо сам монитор искажает.
В принципе может и индивидуальное восприятие каких-то технологических фишек производителя монитора

Лично у меня такое есть с одной из моделей LG - я там со своим (далеко не плохим зрением) вижу муар, но больше никто его не видит, но на других моделях того же производителя таких проблем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня наверно тоже плохой моник и все такое

я вижу полосы, но скорей всего сама картинка такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...