Перейти к содержанию

помогите вылечить ПК


Дмитрий Захаров

Рекомендуемые сообщения

АлександрСтроитель

 

Рано тему закрывать - утилита от ДрВеб не справилась. И предложили они мне то же самое, что предложил и Friend: " купите лицензию ЛК и обращайтесь в техническую поддержку Лаборатории Касперского: http://forum.kaspers...showtopic=48525, они могут расшифровывать Энигму"

Другое дело, что пока не помогли. Техподдержка не ушла, работаем, сотрудничаем.

За завтра не помогут - буду думать в другую сторону.

Пусть тема пока повисит

Файл зашифрованный пришлите в архиве. 

 

Реконструкция просп 40 лет Октября.7z

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • АлександрСтроитель

    15

  • Friend

    14

  • mike 1

    12

  • oit

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

То есть проблема выходит только в чате?  Используете дополнительное ПО для общения в чате? 

@АлександрСтроитель, в любом случае  под пользователем с ограниченными правами вы ничего не сможете сделать. Административные права будут необходимы для излечения системы (удаления вирусов). Вам помог

@АлександрСтроитель, тогда приложите еще пару примеров зашифрованных файлов, завтра я сам создам запрос на расшифровку ваших файлов в Лаборатории Касперского.

Posted Images

АлександрСтроитель

Еще нет. Сначала надо купить нечто лицензионное, потом запрос. Купить не сложно - решил у mike 1 уточнить, можно ли сделать вот так наоборот - сначала заразиться, потом покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нет. Сначала надо купить нечто лицензионное, потом запрос. Купить не сложно - решил у mike 1 уточнить, можно ли сделать вот так наоборот - сначала заразиться, потом покупать

Для вас расшифровку еще не сделали. Ждите своей очереди. Хотя можете обратиться конечно в Dr.Web, но переплатите довольно много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АлександрСтроитель, тогда приложите еще пару примеров зашифрованных файлов, завтра я сам создам запрос на расшифровку ваших файлов в Лаборатории Касперского. :coffee:

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрСтроитель

 

Еще нет. Сначала надо купить нечто лицензионное, потом запрос. Купить не сложно - решил у mike 1 уточнить, можно ли сделать вот так наоборот - сначала заразиться, потом покупать

Для вас расшифровку еще не сделали. Ждите своей очереди. Хотя можете обратиться конечно в Dr.Web, но переплатите довольно много. 

 

Я уже у них купил продукт. Готов купить и у каспера, но не хотелось бы чтобы и у каспера не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще нет. Сначала надо купить нечто лицензионное, потом запрос. Купить не сложно - решил у mike 1 уточнить, можно ли сделать вот так наоборот - сначала заразиться, потом покупать

Для вас расшифровку еще не сделали. Ждите своей очереди. Хотя можете обратиться конечно в Dr.Web, но переплатите довольно много. 

 

Я уже у них купил продукт. Готов купить и у каспера, но не хотелось бы чтобы и у каспера не получилось

 

Если вы уже купили их комплект за 5300, то смысла обращаться в техподдержку Касперского уже нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрСтроитель

@АлександрСтроитель, тогда приложите еще пару примеров зашифрованных файлов, завтра я сам создам запрос на расшифровку ваших файлов в Лаборатории Касперского. :coffee:

 

 

Спасибо за участие, если не смогу сам создать запрос - обращусь к вам. Если мне подтвердят, что "можно надеть презик после..." то я заплачу им, получу (возможно) полезную программу, возможность дешифроваться

Если вы уже купили их комплект за 5300, то смысла обращаться в техподдержку Касперского уже нет. 

 

 

 

 

Смысл пока есть - эти потраченные 5300 мне пока не помогли. Общаюсь с техподдержкой

ПТО.7z

Изменено пользователем АлександрСтроитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если вы уже купили их комплект за 5300, то смысла обращаться в техподдержку Касперского уже нет. 

Смысл пока есть - эти потраченные 5300 мне пока не помогли. Общаюсь с техподдержкой

 

Лучше вам дождаться от Dr.Web ответа. Расшифровка у них имеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АлександрСтроитель, обращаться в техническую поддержку Лаборатории Касперского не нужно, я сам создам завтра запрос и о результатах отпишусь здесь или вам личным сообщением. ( это займет где-то неделю времени), а то получится что мы им создадим двойную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АлександрСтроитель, обращаться в техническую поддержку Лаборатории Касперского не нужно, я сам создам завтра запрос и о результатах отпишусь здесь или вам личным сообщением. ( это займет где-то неделю времени), а то получится что мы им создадим двойную работу.

Я думаю не стоит этого делать, а то получится только зря нагрузим ТП. Вот сегодня ты создашь запрос, а завтра ему из Dr.Web ответ придет что все готово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрСтроитель

Кривовато, но утилита справляется. Некоторые файлы/папки в ступор ее вводят, приходится каждую папку указывать. Дешифрую самое нужное, потом планирую откатить систему и установить купленный продукт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mike 1, вот интересно, чья утилита лучше расшифровывает: у Лаборатории Касперского или Dr.Web?! :coffee:

@АлександрСтроитель, Dr.Web вам уже получается предоставил утилиту дешифровки? Тогда обращаться в ТП Лаборатории Касперского не нужно?

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрСтроитель

@mike 1, вот интересно, чья утилита лучше расшифровывает: у Лаборатории Касперского или Dr.Web?! :coffee:

@АлександрСтроитель, Dr.Web вам уже получается предоставил утилиту дешифровки? Тогда обращаться в ТП Лаборатории Касперского не нужно?

Да, не нужно, спасибо. Утилита-дешифровщик - бесплатная ))) к ней дали какой-то доп. файлик. Все это - только после покупки продукта и демонстрации лиц. ключа )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...