Перейти к содержанию

Комп тупит конкретно...


Рекомендуемые сообщения

Меня мой комп вообще достал! Сегодня сидел, сидел, бац - всё тормозить стало, вообщем мои документы не отвечали... ждал ждал..пошел чай пить, прихожу- не фига! Перезагрузил, заного захожу - вообще не чё не прогружается..тоже ждал - нефига, ладно у меня на такие случаи есть резервный пользователь-админ.. через него захожу всё ок... но всё равно всё виснет иногда, даже когда касперский не работает...Я всё думаю на память, мож есть рограммы которые тестируют отдельно одну планку птом другую, я бы одну выкинул наф всё равно не играю. У меня 2gb память, т.е две планки по 1gb

кста тести прогой memtest - 4 ошибки нашел.. только на какой планке...и там тестировалось тока 1 gb

Изменено пользователем RESPECT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было. Проблема у меня была в простом битом файле на рабочем столе. Винда когда загружалась вывисала на час. Заходишь с другого пользователя - всё ОК.

Значит так. Через администратора заходишь в папку рабочего стола (потом "мои документы") пользователя, у которого зависает. Если зависнит - значит ищи битый файл. И удаляй (через командную строку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне чё фигого, тот пользователь запоролен, терь когда хочу зайти в рабочий стол того пользователя, у меня пишет "Отказано в доступе", я удалил пароль, всё равно так пишет, придеться просто пользователя удалять:) просто терь никак не взять то, что добавил в избранное мои настройки в разных прогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит аккаунт не администраттора. Администратор имеет доступ. Можешь попробываьт из-под друогй ОСи. (только *nix такой файл просто игнорирует и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то идело, у мну тот пользователь админ! А как я тогда пароль удалил? Вот.. Всё равно пишет такую ошибку... Ладно, придеться удалить пользователя и завести новый... Ну эт точно не из-за памяти значит?

Изменено пользователем RESPECT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же не маг и волшебник! И не могу проникать в компьютер силой мысли на расстоянии. Хотя надо попробывать :)

У меня такое было всего лишь из-за битого файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать следующее

1. Завести нового пользователя

2. Войти под ним 1 раз

3. Перезагрузить

4. Войти под админом

5. Скопировать скрытые файлы

NTUSER.DAT

ntuser.dat.LOG

из корня профиля старого пользователя в корень профиля нового

6. Зайти под новым пользователем снова

 

Так по крайней мере можно скопировать настройки в реестре для этого пользователя

Если пройдет (потому что чаще всего бывает из-за проблем в реестре) - то тогда остальные настройки можно перенести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ну тут вариантов может быть очень много

Первое - это действительно проверь автозагрузку. Причем через msconfig.

А вообще - мне всегда было проще переустановить винду =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Есть такие хорошие программы как Acronis.

Запускаются с диска при запуске компа.

Таким способом можно далить "битые" файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...