Перейти к содержанию

Тормоза браузера с KIS 2017?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Friend

    15

  • Иван Неугомонов

    11

  • Platina

    7

  • Тётя Евдокия

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попробуйте отключить антибаннер. На него много нареканий. Не поможет - попробуйьте отключить встраивание скрипта в странички( настройки дополнительно - сеть) но это нежелательно. На этот скрипт завяза

ошибочка, не банили. --- повторяю для одаренных... ГДЕ ТУТ ТРОЛЛИНГ?! или Вы настолько чайник, что не видите разницу между сообщением с наблюдениями и троллингом? --- хотите троллинг? изи. созд

На машине-пока не "юбилейная" и не "64-я" Win 10 Pro КИС 17.0.0.611(а) Все компоненты защиты включены и работают. Все Браузеры,а именно:Мicrosoft Edge;G.Chrome 52.0.2743.116m;IE11;M.Firefox 48.0-"л

@Platina, так как сама защита снизилась? :coffee:

Здесь нужно обращаться в ТП и диагностировать проблему, чтобы они ее решили: https://my.kaspersky.com/support/requests/create .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Platina, так как сама защита снизилась? :coffee:

Здесь нужно обращаться в ТП и диагностировать проблему, чтобы они ее решили: https://my.kaspersky.com/support/requests/create .

они уже ее неделю диагностируют https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=355366и я не вижу там ни одного ответа по решению проблемы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


они уже ее неделю диагностируют https://forum.kasper...howtopic=355366
в Указанной теме нет ни одного сотрудника Лаборатории Касперского

 

Обратитесь в техподдержку а не на форум

Адрес теххподдержки - http://my.kaspersky.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Platina, значит логов не хватает, помогите им.

Критиковать все умеют, попробуйте помочь им, предоставьте запрошенные данные в теме.

Да и у вас проблема чуть иная, связанная со скриптом. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Неугомонов

Собственно, проверил я на инете со скоростью 100мбит/с.

Тормозов нет при включенной интеграции скрипта в страницу браузера.

А вот на даче, где ADSL со скоростью 8мбит это печальное зрелище.

 

Видимо, сие чудо слишком много инфы подтягивает с серверов ЛК, чтобы проверить сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Собственно, проверил я на инете со скоростью 100мбит/с. Тормозов нет при включенной интеграции скрипта в страницу браузера. А вот на даче, где ADSL со скоростью 8мбит это печальное зрелище.

Я вчера пешком обгонял машины едущие со скоростью 100 км в час - точно такое утверждение, точно с такой же долей правды )))

Если вы пришли решить проблему - то рассказывайте что и как проверяли, если пришли потроллить - ждите модераторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Неугомонов

@ska79,а отключать пробовали скрипт?

@Kapral, потроллить? хм, странное у Вас представление о троллинге.

что описывать как я делал?

рассказать как я подрубился к оптике с соткой мбит и лазил по сайтам?

или может рассказать как отключается скрипт в настройках сети касперыча?

---

суть моего сообщения - показать и, возможно, помочь разработчикам фиксануть проблему с этим скриптом

---

извините, Ваше сообщение - топовая ерунда -_-

 

----

----

 

Или здесь снова действует правило "Юзер рукожоп и винда кривая, а ЛК работает как надо"?

Изменено пользователем Иван Неугомонов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, проверил я на инете со скоростью 100мбит/с.

Тормозов нет при включенной интеграции скрипта в страницу браузера.

А вот на даче, где ADSL со скоростью 8мбит это печальное зрелище.

 

Видимо, сие чудо слишком много инфы подтягивает с серверов ЛК, чтобы проверить сайты

у меня 100мб, сейчас отрубил антибаннер полностью, ЛК даже и не чешется я смотрю, написал им молчат... подожду еще  месяц если нет то  откатюсь на 16ю версию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


извините, Ваше сообщение - топовая ерунда
Вы таки о себе?

 

 


суть моего сообщения - показать и, возможно, помочь разработчикам фиксануть проблему с этим скриптом
Суть твоего сообщения - троллинг. Те, кто хочет помочь фиксануть проблему. рассказывают как они замеряли скорость. а не растопыривают пальцы с визгом "Джентельменам надо верить на слово"

 

 

 


здесь снова действует правило "Юзер рукожоп и винда кривая, а ЛК работает как надо"?
Заметь ты сам попросил так считать...

Тем более для всяких тут слово "снова" говорит только о том что тебя уже банили и даже подозреваю по какому пункту...

 


 

 


сейчас отрубил антибаннер полностью, ЛК даже и не чешется я смотрю
Может стоит переформулировать ;) - то у вас так звучит что ЛК должна следить за вами и угадывать что и почему вы сделали )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Неугомонов

 

 


только о том что тебя уже банили

ошибочка, не банили.

---

повторяю для одаренных...

ГДЕ ТУТ ТРОЛЛИНГ?!

или Вы настолько чайник, что не видите разницу между сообщением с наблюдениями и троллингом?

---

хотите троллинг? изи.

создавайте тему, разнесу Вас -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...