Перейти к содержанию

Ускорение работы компьютера


Рекомендуемые сообщения

Как бы банально это не звучало все пишут в инете про медленную работу компьютера.,у меня же наоборот заметил что слишком быстро он начал реагировать все быстро открывает мышка быстрее стала бегать..Проблема в том что все та быстро стало но картинка теперь и графика в играх плохой...Ставишь на макс настройки графики а фпс почти и не просидает даже с 8x MSAA..Хотя раньше я даже и не ставил 2x так как прожорливая фишка..В чем дело может как то что не корректно работает не подхватывает какие функции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не напишете свою конфигурацию и приложения, вам тут не помогут.

Конфигурация компа:Gygabyte 970a-ds3p...Nvidia gtx 970...wd blue 1tb...Fx 6300..fsp 500w

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой монитор и какое подключение к нему?

 

Более подробно опишите: в каких приложениях возникают проблемы, по возможности предоставьте скриншоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denix, Давно так? Может после обновления драйверов на видюхе?

Даже и без драйвера пробовал вытаскивал пару планок оперативки все равно быстро все работает..Даже виндовс устанавливается за 2 минуты..Раньше проценты установки виндовс шли медленно..Щас же только нажал установить 2 минуты и винда устаеновилась..И драйвер на видеокарту устанавливается очень быстро поэтому и не подхватывает видеокарта то же сглаживание или другие фишки...Вы мне скажите что так может ускорять процессы на компе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если вы незнаете и не можете помочь,то не надо искать скелет в шкафу
слишком много троллей в последнее время на форуме. А вы рассказываете историю, похожую на фантастику.

 

 


Denix, сомнительна установка Винды за 2 минуты
ну почему же: многоядерная машина с огромным объемом ОЗУ и хорошими винтами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если вы незнаете и не можете помочь,то не надо искать скелет в шкафу

слишком много троллей в последнее время на форуме. А вы рассказываете историю, похожую на фантастику.

 

 

Denix, сомнительна установка Винды за 2 минуты

ну почему же: многоядерная машина с огромным объемом ОЗУ и хорошими винтами.

 

Да я сам гуглил по этому поводу везде жалуются на медленную работу компа..А у меня такая лажа что как то неестественно все происходит я даже 2гб оперативки оставлял всесто 8 и все равно как угорелый быстро работает...Мне то по фигу пускай но это отражается на все установки в том числе и видеодрайвер в играх так же все быстро но графона нет хотя все выкручиваю на макс...Скажите сколько фпс будет с максимальным сглаживанием 8x msaa в гта5 разве не должно как то подхватывать все эти фишки у меня же в гта 5 на моей системе 60фпс на макс..сглаживании.,но проблема графона нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео в доказательство.

Вы просто скажите сколько у вас фпс в гта5 с 8x MSAA и проблема будет решена...Так как видюха у меня не подхватывает с драйвера все функции..Ну не может быть на Gtx 970 с 8 кратным сглаживанием 60 фпс бред это!

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlsone
В таком случае тема закрыта. Количество FPS можете найти на специализированных сайтах.
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...