Перейти к содержанию

Гран При Германии 2016

Рекомендуемые сообщения

Эхх, Квят ... Квят. То ли его сливает команда, что вряд ли, то ли он сам в настройках машины ничего не понимает.

Даниил Квят: «Я неудачно провёл квалификацию. Мой финальный круг был недостаточно хорош. Я потерял ориентиры и плохо пилотировал. Я не понимаю, что сейчас происходит. По-моему, мне нужно больше, чем просто летний перерыв, но всё в порядке».

*http://www.f1news.ru/news/f1-114323.html

когда уже казалось, что очередной легкий пол будет за хемильтоном, он блокирует шины на торможении, в то время, как росберг выстреливает одним кругом. после нико ещё сказал, что было топливо на второй круг. завтра будет интересный по крайней мере старт

@vitech07, интересно, что при этом Хэм в интервью сказал, что блокировка не привела к потере времени) а просто во 2м секторе плохо пилотировал.

Ему нужно побеждать, т.к. в след. Гонке он будет стартовать с последнего ряда.

Жестко так Росберг с Ферстаппеном. Зря он не поворачивал максимально долго, так бы мог избежать наказания.

Ну и снова его старты - это полная ж

там конешно было видно что ферстаппен немного дернулся на торможении, но все равно росберг его норм дожал  :) . судейство такая вещь

С камеры на болиде Росберга казалось, что он вовремя начал поворачивать, с камеры на трассе, что тоже самое получилось, что до этого у него на другом гран-при с Хэмилтоном.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...